Жел Лана

Держаться нету больше сил... ваши соображения в такой ситуации?

Ответы
Александр Цыганок

Разговор с зеркальцем
Свет мой, зеркальце,молчи!

Тут хоть смейся, хоть кричи!

Невеселая картинка: -

Раз морщинка, два морщинка.

Поседела голова,под. глазами синева.

Был румянец, да пропал,

Стал другим лица овал…

Грудь куда-то вниз сместилась..

И когда же превратилась

Я из худенькой девчушки

В настоящую пампушку?

А мне зеркальце в ответ:

Дура ты! И в двадцять лет,

В пятьдесят и в девяносто

Быть красивой очень просто,

Потому что красота –

Это наша доброта!

Это искренность и нежность,

Чувство юмора и верность

Это мудрость, обаянье,

Это ум и пониманье!

Есть красивая душа,

И не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,

Взрослые и молодые,

Поздравляю вас с весной –

Главное – не быть одной.

Пусть всегда вас окружают,

Ценят, любят, поздравляют

Дети, внуки, дяди тёти

И коллеги по работе,

И соседи по площадке

Или дачники на грядке!

И любите мужиков –

Этих мартовских котов…

Пропадут без женской ласки,

Эти рыцари из сказки…

Владимир Строганов

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

Жел Лана

Есть такое, а эта информация от куда?

Владимир Строганов

Что умею.....

Александр Тимохин

Смотря в чем? А если уж нет возможности справиться, мысленно подавите в себе желания, не давайте волю своему воображению. Сначала будет трудно,а потом всё легче и легче, так вы победите себя.

Жел Лана

Сложно и почти невозможно...

Александр Тимохин

Пробуйте, главное начать, а начинать-то с чего то надо.

Верный Друг ...

пойду посплю не много я по бегаю встрахнусь скажу что это лишь пустяк и я его переживу а если нет то все равно я моолодец ведь милионы бы меня за уважали да еслиб я держал такой натсроей

Николай Маурин

На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню «Держаться нету больше сил» (Игорек) в формате mp3. исполнитель Игорек. правообладатель

Татьяна Байганова

просто надо разобраться в произошедшим на листке напиши за и против и выложи все что ты думаешь - в результате многое станет ясно

Любомир

​Коротко о выступлении сборной России по футболу на чемпионате мира по футболу:
"хотели как лучше, а получилось!"

Любомир

​Россия- Испания.
Опять русские хакеры.

Жел Лана

Нет, это уже явно внеземное вмешательство НЛО. Они же с Путиным заодно, разве не знал?))

Николай Михайлов

смотря о чём речь....пустить всё на самотёк или закрыть шторы...зажечь свечи...любимая музыка...бокал вина и кайф.....

Эд.влад. Михеев

На нет, какой ответ. Пиши, пропало..Коль позабыл, что выход через запасной проход имеется всегда. Ищи - найдется.

Александр Святкин

Когда держаться нету сил, И ничего не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы вместе сообразим на водку...........

Александр Стрюков

если висите на перилах с балкона то залезте обратно.а подругому -отпустите всех нафиг и начанайте жить заново

Дм
Дмитрий

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...умом и сообразительностью...У нее спросите)

Жел Лана

Как только... обязательно! ))

Дмитрий Самойленко

Отпуститесь. Жизнь тянет куда нужно, но вы не верите ей и противетесь. И время теряете и силы

Дмитрий Самойленко

"Спасибо тебе Господи, что сделал лёгким то, что нужно мне и тяжёлым то, что мне не нужно". Игнатий Брянчанинов. Мне кажется очень верное по сути высказывание

Дмитрий Самойленко

Меня тоже поразила простота и глубина этой фразы

Жел Лана

Можно повторять бесконечно...

Василий Гусев

Вы работаете, зарплату получаете ? У Вас большая семья, муж бросил ? Где собака порылась ?

Ан
Андрей

Значит пришло время выспаться. Переспать этот кризис и в бой. Покой нам только снится.

Жел Лана

А мне нравится такой настрой!)

Ан
Андрей

Какой такой? Уровень стресса?

Жел Лана

Просто увидела силу и позитив в ответе...

Ан
Андрей

Я вас не так понял. Вы за мой ответ, а я за ваш вопрос.

Ан
Андрей

Вот и разобрались. Удачи вам 😉

Жел Лана

Спасибо! И Вам не скучать!)

Lena Lubaia

всмысле выпить хочется? у меня нет таких ситуаций, мне от спиртного плохо, а не хорошо

Не Может Быть

Потерпеть немного. Откроется "второе дыхание". Человек почти ко всему адаптируется.

Кевин Живёт В России

Держаться нету больше сил. ― Он видел капитана Кима! ― Капитан где-то здесь.

Марат Ибатулин

Шопен...помогает.из современных Кейко Мацуи. спиртное нет.сигареты тоже.

Цветок Подсолнуха

Молиться! Бог услышит и лодку пригонит или за руку возьмет и вытащит