Ви
Вильгельм

А что будет если выхлопную трубу трактора К-701, заткнуть ветошью?

Ответы
Владислав Ольховиков

Я думаю скорее всего как на МТЗ-82 или Т-40М с системами запуска от пускового двигателя, должно сработать блокировочное устройство, предотвращающее запуск при включенной передаче и он заглохнет. Хотя многое конечно зависит от плотности ветоши и степени ее промасленности. Например, если плотность средняя или низкая, а промасленность превышает допустимые нормы по ТБ, то в выхлопном коллекторе (зачастую это бывает при неисправном искрогасителе гм,гм.) искра может воспламенить промаслееную ветошь и рабочий день механизатора пройдет быстрее, а главное интереснее.

@tamara @

Если заведена, то заглохнет, а нет, вообще не заведется. Плюс при заведенном двигателе во все дыры пойдет газ, а это не ахти как приятно.

Сергей Лавров

я так понимаю что результат данного эксперимента с остальном транспортом тебе известен и остался только К-701?

Виктор Соломин

Если плохо заткнут, просто вылетит, если хорошо, движек заглохнет.

Юл
Юлия

Будет трактор К-701 с заткнутой выхлопной трубой ветошью

ОК
Олег Кустинский

ни хрена только тракторист ели догонит люлей навешает

Саша Олейник

лучше вставить её в твою задницу-эффект поразительнее

Виталя Погожев

заглохнет, а лучше натени призерватив заодно и паржош

Василий Василюк

Если не чем больше что делать то попробуй увидешь

Виктория Клименко

он сгорит

Ви
Вильгельм

ветошь?

Виктория Клименко

попробуй

Ви
Вильгельм

на вкус?

Виктория Клименко

на еффект

Влад Белов

Судя по морде тебе туда не залезть и не заткнуть.

Ви
Вильгельм

причем тут я ? читай вопрос еще раз

Влад Белов

Тогда не заведёшь свой трактор.

Лига Тен

Производительность матов повысется это точно)))

Алиса

здесь такие знатоки трактора К-701 собрались))))

Ли
Лисичка

я убегу

Ви
Вильгельм

))))))

Алиса

для меня это, как баллистическая ракета! и то, и то неизвестно!

Ви
Вильгельм

ветошь не известна?

Алиса

поведение трактора)

Павел Гутов

Вы меня за интриговали))) надо попробовать)))

Tanya Novozhilova

Будет синяк у того кто это зачем то сделал

Andrew Potashkin

Лучше вечером монтажной пеной залить

Ви
Вильгельм

ахахахах

Настя Замараева

попробуйте напишите.очень интересно.

Ирина

будет трактор вертикального взлета

Ле
Лена-Сава

нет знаю..взорвется ченить,наверно)

Денис Тихонов

оторвеся глушитель и улетит вверх

Андрей Нелин

Незнаю у меня нет трактора