Наталья Арефьева

А кого вы считаете Достоянием республики?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Того же , кого и все патриоты своей Родины--- нашего любимого гения всех времён --оргазмвызывающего сознаниеотключающего вэкстазввергающего ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!)))УРА!))) СМЕРТЬ АГНОСТИКАМ!....

Игорь Гранин

Людей которые находят в себе силы трудиться честно и с полной отдачей в этой стране которая делает все чтобы они не могли достойно жить.

Наталья Арефьева

Спасибо.Здравствуйте Игорь.Давно не общались.

Игорь Гранин

И у нас вступил в права старый Новый год,теперь уже окончательно. С чем Вас и поздравляю! Удачи и исполнения желаний.

Игорь Гранин

А у нас уже стукнуло и мы уже в следущем году.

Наталья Арефьева

))))))Вы значит гость из будущего

Игорь Гранин

Точно! Ну как Вм там живется в прошлом? У нас тут уютненько.

Наталья Арефьева

да и у нас не плохо.можно сказать отлично.

Игорь Гранин

Ну тогда плавненько перетекаем из в и пребываем в состоянии нирванны от стабильности сего состояния?

Владимир Матвеенков

Чубайса, Путина, Алекперов на Forbes - № 56 миллиардеров...бахирева, ходорковского, Главу АК "Алмазы России" В.Штырова, березовского и пр.

Роман Шилов

Женщин которые в любой ситуации держаться за свою семью)))

Игорь Ерамасов

---Людей хороших, среди хорошей публики)))))))))))))))))))))

Сергей Чернов

Народ с хорошим и доброжелательным настроем

Валерий Семенов

Брежнева....Только при нём мы жили счастливо.

Лариса Мельникова

у нас много выдающихся людей во всех сферах

Марина

Пушкина,Толстого,Чехова и т.д и т.п.

Тамара Брумм

Мне направиться - песни Пугачевой

Армен Апинян

призёров параолимпийцев.

Алексей Шутов

Много известных людей!!!

Veter

расстояние до публики

Vik Vikov

не справедливость

Vik Vikov

сейчас наблюдается дефицит справедливости

Наталья Арефьева

и не только справедливости

Vik Vikov

точно, думаем только о себе

Владимир Юрчук

Судоплатова))))

Владимир Юрчук

СУДОПЛАТОВ Павел Анатольевич (1907-1996). Генерал-лейтенант НКВД

Наталья Арефьева

и он так много прожил, НКВД?Даа.

Владимир Юрчук

Внешняя разведка,диверсант!

Андрей Захаров

Призедента

Andrea Boccelli

banderu a vi?

Chemi Gulis

я с ра

Сергей Иванов

Всех.

Владимир Кузнецов

Вас!

Наталья Арефьева

Отвечаю,как всегда и всем Не дождетесь)) Но с похотью я спорю

Наталья Арефьева

Ждут,когда человек скажет,что у него все плохо.

Владимир Кузнецов

Жилетку ищат что бы пожаловаться??

Владимир Кузнецов

А ваша уже промокла и вы решили залечь на дно став мокрой ветошью и не отсвечивать??

Наталья Арефьева

Я не трактор Беларусь,намокнуть она не могла,я очень редко жалуюсь.