Светлана Тярт

Угарный, если шар, гладкий куб и цилиндр будут одновременно пу­щены вниз по наклонной плоскости, что первым очутится внизу?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это зависит от давления, плотности воздуха, сопративления воздуха. уточните вопрос. эксперимент будет проводится в вакууме? гравитация бутет какой и куда направлена?

Светлана Тярт

А по моему все доступно и ясно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нечего не окажется первым так как нуту гравитации и воздуха в эксперементальмом центре где был проведён этот эксперимент

Светлана Тярт

Глупости.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сама ты глупость! физику учи! надо учитывать многие вещи при решении задач

Светлана Тярт

Вот и учитывай.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты нехочешь обьяснить какие были окружающие условия там где проводится этот опыт