Марина ______

Если бы у тебя появился шанс снять свой фильм, о чем бы он был?

Ответы
Александр ...

Сейчас снять фильм может абсолютно любой человек у кого есть компьютер и интернет. Мой фильм был бы скорее чисто философский, возможно фантастика с затрагиванием спорных вопросов с чем сталкивается или столкнется человечество, ну и про любовь конечно же, куда ж без нее ))

Юлия Седельник

я смотрела... очень на "дивергент" похоже

Юлия Седельник

ммм...ну может "голодные игры". Хочу посмотреть "бегущий по лабиринту"

Александр ...

Посмотрю "бегущий по лабиринту" пару раз натыкался, но все никак не собрался посмотреть.

Юлия Седельник

еще в хорошем качестве не вышло... вроде..

Юлия Седельник

когда-то смотрела "Эон Флакс", понравилось

Вячеслав Новожилов

Он был бы документальным о политике,жизни людей в какой нищите они живут и как жируют богачи,про несправедливую экономику О том как люди те кто не работает больше зарабатывает от тех кто работает.И много чего снял бы

Тимур Мусаев

Она молодая успешная, он сантехника приехавший на вызов. Она у меня течёт, он щас я доступу инструмент и она такие я я дасес гуд, о май фрейлин

Александр Костромин

О путешествии) И собственно вот: я там в титрах есть, и чуть-чуть в кадре, около костра))

. Хасс

ой,очень много бы снял..причём по собственным бы сценариям,которых настрочил огромное множество..

Яна Костенко

Может стоит заняться этим?)

. Хасс

съёмками?!?-да не шутите,редкие голливудские блокбастеры могут похвастаться истраченными бюджетами,которые сравнятся с моими предпологаемыми лентами..а снимать дешёвку при хорошем сценари,это как пить сивуху из бутылки с надписью "Шато д’Икем"..

Ирина Макарова

О жизни моей, моих подруг, друзей, моих родителей, это наверное был бы многосерийный фильм

Ирина Макарова

Мне кажется жизнт практически каждого человека это и трагичное и комичное...

Ирина Макарова

Поэтому можно снимать именно трагикомедию

Роман Агеев

Что-нибудь сопливо-героическое с черным юмором, морем крови и драками на холодном оружии.

Anton Sokolov

О том как в думе спят и не приходят на работу и курят в непредназначенных для этого местах

Денис Жовнир

эр0тический триллер с элементами фантастики и черного юмора))) во загнул! а у тебя?

Яна Костенко

Все в твоих руках)Актрису найти и дорога прямиком в Голливуд)))

Яна Костенко

Тогда другого формата фильм придумывай!)())

Денис Жовнир

я тебе такого нафантазирую))))

Яна Костенко

😄 только пожалуйста без эротики!

Денис Жовнир

ну куда же без неё зрителя же надо завести)))

Радж Мамедов

Просто о повседневной жизни людей одного подъезда или дома в настоящее время.

Юра Помарев

нельзя такие идеи распространять в интернете...даже спасибо не скажут потом.

Юлия Седельник

ладно.... узнаем когда фильм будет уже снят))

Особенная Особа=)

ето была бы крутайа истаричизкайа исторея...ток у миня пака материала мала

Светлана Гузанова

Тогда копите материал пока ))

Гильдия Распиздяев

По компьютерной игре Сталкер про Чернобыль это был бы эпичный фильм!

Юлия Седельник

а разве такого фильма еще нет?

Гильдия Распиздяев

Это был бы действительно эпичный фильм ,нет нету такого именно по игре сталкер нету

Юлия Седельник

возможно, спорить не буду))

Сергей Пак

Автобиографию отснял бы.....приукрасил бы малость.....но тока малость

Сергей Пак

На мой взгляд и мнения моих близких друзей достатошно интересно

Ангел 💕Соединитель

Я бы взял на его производство финансы и скрылся бы в небытие

Пр
Пррпрполролпрорп

о женщинах, котрых хлебом не корми, но дай посудачить

Светлана Гузанова

Самая болтливая баба пьяный мужик 😂

Fil Notdead

о зомбях и постапокалипти4еском мире в духе фоллаута

Korsar Korsar

О моей жизни!я собрал бы все возможные кинонаграды))))

Виталий Дорофеев

О том, что люди должны измениться иначе конец.

Ольга Ерушева

О том как "наш" проснулся в средневековье 😋

Светлана Гузанова

что то подобное вроде есть уже ))

Ольга Ерушева

Нет возвращаться не надо😆