Светик

Когда-то были мы студентами,То были лучшие года. Учебу с праздничными посиделками Мы не забудем никогда. Вот и сейчас на день студента Мы собрались дружной гурьбой,Чтобы отметить праздник этот,Как раньше шумно, весело!
**С ДНЕМ СТУДЕНТА**(мои друзья не забудьте поздравить своих знакомых с этим праздником)
,
🖼

Ответы
Юрий Баканов

Молодцы! А мы вот никогда не собирались в этот день. Очень далеки были друг от друга.

Улугбек

Татьянин день... А мы его... как-то, и не замечали...🤷‍♂️ 😁

Светик

😁а надо и заметить

Улугбек

Не помню... так давно это было.... Словно во сне...

Светик

а я хорошо все помню,как будто вчера все было

Улугбек

Время Ваше... остановилось, Светик.! Счастливая!!!

Светик

😇

Улугбек

🙋‍♂️