Елена Рязанова

А вчера кто-нибудь праздновал день Светофора ?

Ответы
Потапов Виктор

Вот забыл, ну почему ты не подсказала? Всё настроение испортилось. А ты выпила за красный? За синий? За зелёный?

Чеширский Кот

в украине нельзя этого делать у светафора есть красный цвет !!! символ комунистического режима !

Андрей Будняев

ах! столько поводов для празднования!1 так и спиться можно! но за светофор рюмки не поднимались.

Андрей Www.letoleto.es

Вчера совершено случайно попал на Октоубер фест!!!!! Сегодня планы сдвинулись немного.....)))))

Vlad *****

Да пили красное каберне, потом зелёный бенедиктин и закончили желтоватым вискариком

Валерий Шилов

А как надо было? Хоровод вокруг светофора и инспектор ГИБДД с мешком подарков? 😆

Елена Рязанова

Недурно было бы

Виталий Калашников

Да, Зил ударил в светофор, а светофор упал на Тойоту. Весело было только светофору.

Елена Рязанова

Вот его и поздравили !

Виталий Калашников

От всей души!

Елена Рязанова

Молодчики!

Александр Макаров

Это когда у гаишников возрастает прибыль в несколько раз. Что же тут праздновать.

Виктор Александрович

это светофоры придумали данный праздник?, не знал, купил бы торт, созвал друзей

..

Нее, я праздновал освобождение евгении васильевой, не до светофоров как-то.

Антон Рощин

Если только в аэропорту,я даже понятия не имел про такое торжество

Сергей Никонов

Сегодня годовщина бомбардировки Хиросимы, хоть бы кто вспомнил?

Елена Рязанова

У нас траур уже с 8.15 утра, когда В-29 сбросил бомбу на центр Хиросимы !

Сергей Никонов

У Вас это где?

Елена Рязанова

У нас, у японцев !

Сергей Никонов

Соболезную

Елена Рязанова

Спасибо.

Сергей Никонов

Сколько погибло? Больше ста семидесяти тысяч?

Дмитрий Мальдинов

то то я смотрю 5 августа светофоры пьяные по городу ходили

Азамат Сайфуллин

Я ВЧЕРА БЫЛ ЗА РУЛЕМ И ПРОКЛИНАЛ ДОЛБАНЫЕ ПРОБКИ

Наталья Сучкова (Куцева)

нуда, весь день по переходу бегала туда, сюда...

Владимир Ильин

Поздравляю со светофорным столбом-бом-бом...

Пу
Путник

конечно - мы поздравляли каждый встречный

Пу
Путник

конечно - мы поздравляли каждый встречный

Андрей Алиметов 11 Rus.

я праздную только день двойной сплошной!

Ка
Каринка)))

А сегодня День психического здоровья...)))