Циртцелия Пельфовальская

Как заглушить этот гребанный поток мыслей!?! Я так больше не могу…

Ответы
Три3Ло Zloe

Есть пара советов : 1) Книга Квантовое Смешение , Фрэнка Кинслоу - там есть одна методика , можно научиться остановить поток на доли секунд . Но увеличивать паузу невероятно трудно ;2) Осознать что не все мысли из потока ваши , убедиться в том что это гипномашина (в чём поможет первый совет - зделав паузу , вы явно ощутите их вмешательство ) . Всё это конечно чревато Осознаниями, от которых легче не станет , но зато вы поймёте что не все из этих мыслей ваши , сможете простить за некоторые из них себя , обратите внимание что всётвовсе не так , как нам говорят и учат , и узрите кпе миром управляет гипномашина , её сигнатуры , код , прописанный ИИ . И сможете практиковаться виувеличении интервалов "тишины". Сможете всё чаще и чаще останавливать поток машинных сигнатур, но и они тогда обратят на вам внимание , увеличив мощность воздействия... Но раз вы уже изнемогаете от " мы слей" - то они уже обратили на вас внимание...

Л.
Л.и.л.и.я

Успокоительное попить ,для начала лёгкое. И отвлекаться каким нибудь занятием . Собрать волю в кулак и сказать я сильная . Я справлюсь.

Где Ты Там И Я

Видимо у тебя глушитель не того размера или мысли бегут быстрее, чем думают мозги, но это всё со временем устаканится. )

Циртцелия Пельфовальская

И сколько времени никто не знает…

Где Ты Там И Я

Я знаю, но тебе не скажу)))

Где Ты Там И Я

Просто, я экономный ))

Где Ты Там И Я

Тебе жаль себя или меня?

Константин Давальченко

Начните писать, например, когда поток будет в нужном направлении, онхотя бы не будет приносить такого дискомфорта

Валерий Дементьев

отвлекитесь мантрой,например, вдох-БЛАГО, выдох-Дарю или концентрируйтесь на дыхании

Яг
Ягодка

Я сама пытаюсь,просто научилась быть спокойнее и увереннее,вроде легче стало

Ухожёр

Врач должен снотворное прописать. Или антидепрессанты. Здесь не ищи ответы

Хорошо Как Есть

спрашивать себя систематически - каму это приходит...и не отвечать😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

остановить суету в жизни... Духовно развиваться молиться...

Снегурочка

К специалисту нужно. Обсудить тему, раздражающую вас.

Снегурочка

Берите направление в крупный областной центр.

Ла
Лавира

Эту тему надо переварить. То есть обдумать эти мысли.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Забейте в поисковик "Остановка мысли", может поможет

Бибизянин

энергию надо использовать, а то заешь себя изнутри

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо, попробую пойти на секцию какую нибудь

Вадим Охотский

Переключиться на другой поток...не такой грёбаный!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поискать какие нить практики по выходу из транса

Циртцелия Пельфовальская

Помогает лишь на пару часов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда - к специалистам

Ка
Кайфуцин

...- напейся нахрен в усерь...и все дела...)))...🤣🤣🤣

Циртцелия Пельфовальская

Не помогает, только хуже стало(

Ка
Кайфуцин

...- странно...- мне помогает...)))...🤣🤣🤣

Наоба Вашидома

как можно чаще переключаться... на книги, сон...

Зона_Іn_Тересу

громким чавканьем, художественным свистом

Александр Петрович Кудрявцев

отвлекитесь комедией вызывающей пофигизм

Дмитрий

Записывай их на бумагу. Хорошо помогает.