Andrey Shahanov

как отучить кретинов справлять нужду в подъезде, домофон помогает. но плохо...

Ответы
Виктория Осипова

Прикрепить на самом видном месте в подъезде лист бумаги с распечатанным таким текстом: "Подъезд (место) заговорено ясновидящей Ефросиньей или Черной Cерафимой. Кто будет кидать бычки и мочиться на коляски и стены подъезда, - у того отсохнут гениталии и покроетесь вульгарными угрями". Ещё для устрашения под текстом можно изобразить могильный холмик с крестом.!!!!!!!!

Andrey Shahanov

если не совсем дурак то поймет, что сумма штрафа завышена, законы нужно же знать.....

Виктория Осипова

Да я к примеру это написала, зачем так серьёзно реагировать!!!

Andrey Shahanov

я вообще живу слишком серьезно, может и зря но есть как есть....

Виктория Осипова

Вы спросили, я ответила!!! А уж следовать моему совету или нет, решать Вам!!!!

Andrey Shahanov

совет всегда наводит на размышления, так что раз уж дали совет то степень ответственности с себя не снимайте....

Лучезара Фотоновна

"Адепт чёрной магии наведёт порчу, импотенцию и диарею, введёт в алкогольную зависимость или наведёт прыщи по оставленному в подъезде мусору, порче стен. Для активации заклинания просто плюньте на пол, киньте окурок, отколупните штукатурку или помочитесь в лифте.
Прикоснись к проклятию!"

Ирина

не знаю, поможет ли,... но елси установить в подъезде видеонаблюдение? и далее приложить ещё некотоыре усилия и собственную фантазию - как исопльзовать видеозапись: толи в установленном законом порядке. толи в нарушение тайны личной жизни "кретинов"....

Ирина Михайлова

Еще одна на ум пришла. Купить табличку "Осторожно радиация". И подписать:"Здесь бабушка фосфор радиоактивный просыпала. При реакции с мочой может быть взрыв" Лучше неоновыми красками, чтоб и в темноте видно было. 🙂

Дмитрий Иваныч

Возьмите листик фанеры. Набейте полоски проволоки, чтобы полоски через одну были изолированы друг от друга. Положите в тот угол, куда кретины сцут и подайте на полоски 220 В, лучше через предохранитель на 0,3а.

Татьяна Елыкомова

К сожалению идиотизм и кретинизм это данность от рождения и от недостатка воспитания в семье,таких людей вряд ли можно как-то перевоспитать!К сожалению в нашем обществе полно маргиналов и гопников...

Алёна Смородина

Печально...но племя кретинов неистребимо... Слава небесам, наш подъезд , хоть и не закрывается на домофон...вообще ни на что не закрывается...но избежал такой участи...

Шеф Татарин (Самара)

повесить табличку что стена под напряжением, в крайнем случае установите электропастух под наблюдением, всего несколько вольт. но запомнит надолго

Гортензия Садовая

Как застукаете, его шапкой пол вытрите.... Не побрезгуйте. Действенно. ......Это кто-то из своих не успевает добежать до квартиры.

Гортензия Садовая

Пробежала по ответам. Трудный случай у вас . Человек-то вменяемый ?

Andrey Shahanov

не совсем....

Гортензия Садовая

Может штрафы с родственников ?.... Даже не знаю, как тут быть....

Andrey Shahanov

да никак, просто смириться наверное.....

Римма ~~~

Написать проклятия в этих местах. У нас в лифте сработало. Кто-то написал, даже читать жутко, но гадить перестали.

Аля Илюшина

помните в фильме: сосед провел электрические провода, как кретин пописал, так его током и долбануло

Andrey Shahanov

ага, а потом в Мордовию, лес валить.....

Аля Илюшина

сделайте несильно

Andrey Shahanov

несильно не поможет наверное....вообще то проблема не решаемая.....

Аля Илюшина

сочувствую, потому и живу в своем доме

Andrey Shahanov

вот это выход, вот вам и решение проблемы.....

Аля Илюшина

удачи

Яна Любимая

не помогает домофон, а наоборот способствует справлению нужды в условиях повышенной комфортности

Andrey Shahanov

а я так думаю прострелить ногу одному тогда может поможет....

Яна Любимая

жестоко, есть другое средство- естественный отбор, это работает, но очень медленно.

Andrey Shahanov

естественный отбор это очень медленно, когда дома два ствола, сложно удержать себя в руках.....

Яна Любимая

А что мораль при этом не работает?

Andrey Shahanov

конечно работает. иначе я уже был бы в тюрьме как минимум....

Яна Любимая

такой безбашенный?

Andrey Shahanov

почему, честно не хочется, но есть такие ситуации когда по другому просто нельзя, достоинство и т д

Наталия

Значит, раскошелиться и поставить скрытые видеокамеры. а потом выложить весь процесс в интернет.

Andrey Shahanov

и что произойдет, результата то не будет....

Наталия

Если за это полагается штраф, то можно оштрафовать. Но может им впредь стыдно будет.

Andrey Shahanov

стыдно это когда есть совесть, а если ее нет....

Анна Ситкина

не знаю у нас лично никто не справляет свою нужду,домофон помогает никто посторонний не заходит

Татьяна *

может, видеорегистратор на время поставить и потом распечатку фото на дверь подъезда повесить?

Алька Energizer

КАПКАНЫ!

Татьяна *

ага! медвежьи

Людмила Кулакова

отлавливать мордой вытирать или одеждой их же. другого выхода нет. поможет точно. опыт показал.

Andrey Shahanov

как показывает статистика карательные меры не помогают...

Людмила Кулакова

мне в борьбе помогло. другого выхода нет.

Чудочудное Диводивное)))

Протянуть в тех местах оголённые провода) Так, чуть-чуть совсем чтобы наружу выходили)

Шевалье Клапье Де Колонг

Перенести пивнушку подале - хотя бы на полкилометра,поближе до другого микрорайона...

Таня Бережненко

Построить рядом с подъездом помещение, предназначенное для справления нужд.

Нина Ушанова

Начните с себя, что бы им стыдно было пакостить где попало, но не у себя дома.