Оксана

Что, страшно? Путин явно начал СДАВАТЬ НАЗАД. РФ осталась БЕЗ союзников

Ответы
Василий Сычёв

Я всё думаю " Это каким же надо быть долбоёбом, что бы самую богатую страну в мире с несметными природными богатствами, со способным, умным и трудолюбивым народом довести до такого состояния.. До катастрофы... Зла не хватает... Тут всё под ногами лежит. Бери и пользуйся. Только с умом. Нет.. Всё обосрал. Всё пустил по ветру... Приведу такой образный пример.. Знаешь наверно карточную игру " дурак " .. Ну вот представь что игроку на последней раздаче пришло пять козырей и один валет... И он умудрился проиграть. Что можно сказать про такого.... Долбоёб!

Ev
Evgeny

А кого или чего бояться? В моем посте все написано, или у тебя сложности с пониманием прочитанного? И кстати, страна не самая богатая в мире.

Василий Сычёв

Ладно. Вполне возможно я ошибся... Скорее всего в списке стран, мировых лидеров по экспорту нефти, газа, леса, угля, алюминия, алмазов и т. д...указана какая то другая Россия.. Везёт же жителям той страны!!

Ev
Evgeny

Богатство страны не в залежах )))) Да-да, везет жителям других стран, еще как. Особенно тем где вообще ничего нет, а живут как люди, а не чмырье трусливое.

Василий Сычёв

Евгений, для того чтобы осуждать, надо просто на минуточку поставит себя на место обыкновенного россиянина.., которого не то что за участие в одиночном пикете, а просто за комментарий в соцсетях могут оштрафовать, или дать реальный срок. Надо отдать должное Путину, он выстроил очень эффективную и чётко работающую репрессивную систему.. Так что никто не успеет даже пикнуть как окажется под прессом.. И тем не менее, я понимаю что эти слова не могут служить каким либо оправданием ..

Ev
Evgeny

Если понимаешь уже хорошо. Я тебе еще секрет открою, у каждого судьи ( У КАЖДОГО!!!) есть куратор из фсб..Теперь понятно почему только 3% оправдательных приговоров? А трусость увы, это именно трусость - никто не отменял. Нет железяки внутри... 🖼И с тех пор мало что изменилось... Кстати на этой картине оба украинских флага, один из которых, дебилы называют бандеровским.

Soul

Многие войны начинтся с ненависти, зависти и страха. А вы для чего хотите, чтобы люди боялись? Причем простые люди, общающиеся на сайте, которые к войне не имеют отношения

Оксана

да руссня должна бояться,возмездие уже близко

Soul

Кого вы называете руссней и возмездие за что?

Оксана

догадайся с одного раза

Soul

🤔

Роман Незнамов

Что то я тут увидел только рекламу средства для поддержания потенции на украинском языке....

Оксана

россияне вы же пидарасы...

Звездочет Дальнобой Торонто

трусливы картофельный король

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего в Африке много кланы)))

Віктор Край

так не дойдет....

Со
Солнце.

Задолбали. Нах

Оксана

верно,иди на нах,Zалупаобразная

Максим Maximus

👍😇🇺🇦

Оксана

🤝💙💛

Вадим Семененок

Хи-хи

Ev
Evgeny

Суки.