* Алёнушка *

В детстве мы не парились, как нам одеваться – всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать…

Ответы · страница 3
Алла Павлова

Продавался один ширпотреб,в это и одевались.Все так ходили,ужас!!!

Евгений Колотилин

НЕ ПРАВДА ВСЕГДА ВЫБИРАЕШЬ ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЕНКА В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА

Ангелина Сомова (Донцова)

Главное на тот момент все же наверное не внешний вид, а здоровье))

Зи
Зинаида

и правильно делали. А сейчас все дети как из одного супермаркета

Мила Гаева

)))и было весело....я носила вещи своей сестры...и была рада до ушей!

Navin Nazarett

Да и выбора большого не было, что лежало на прилавке, то и брали...

Светлана Гусак

не согласна.Может у них не было возможности одевать вас по моде.

Серик Актюренов

Мне 55 а сыну только 11 представляете как я парюсь, вместе с сыном

Лорка ...

НЕ.... Мои со вкусом были .. Обое шили .. мы как куколки ходили ))))

Виктор Коновалов

...да не начто было одевать ...и выбор был довольно скромным....

Оксана Малёва

ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ ПРИВЕТ ПОКАЖИ СВОЕ ЛИЦО И Я СКАЖУ КТО ТЫ !!

Роберт

зачем вы работаете в передаче человек невидимка

Тричетыры Раздва

Мои парились...и в те далекие времена...реально парились...

Ксения Ленина

я то парилась, парюсь и буду париться...))дети - наше лицо!!!

Музыкальный Кот 🐈

меня отец в рубероид заворачивал, когда я куртку потерял

**луиза Усенбаева**

прикольно , а будем ли мы париться одевая своих детей

I(
Irlis (Харьков)

не это главное!!!! у нас детство намного лучше было!!!!!

Se
Semenych

Ты у родителей спроси,- парились или нет! У них было дохрена возможностей и выбора?

Юрий

да ничего тогда не было - всё серо и однообразно

Юрий

так зачем у родителей спрашивать? Я сам это знаю))

Se
Semenych

так, если бы родители не парились, мы бы голые ходили...))

Юрий

да париться то особо и не надо было в те времена

Arsen Mkrtchyan

У тебя все фотографии только,где вы в бане паритесь?

Лариса Гаврикова

Выбирали из того что было представлено в магазинах

Галина Чернова

одевались по средствам а в европе вообще непарятся

Сергей. Н.

и сейчас не парься...не то время...посмотри во круг....