Ма
Мария

Что для вас уважение и как следует его проявлять?

Ответы
((
((Жека))

Уважение к людям – это позитивное отношение человека к ближнему своему, а также признание его чувств, достоинств и личных качеств. ... Если вы хотите, чтобы уважали вас, сначала вам нужно научиться уважать других.😉

((
((Жека))

кое что уже поменял и буду старатся так и дальше делать 😉

Ма
Мария

Отлично. Значит не зря. А цель свою знаешь?

((
((Жека))

да но о ней нельзя говорить просто люди которые насмехаются над этим даже непредставляют что реальное их ждёт потом но потом увы будет поздно

Ма
Мария

Я знаю более чем вы думаете.

((
((Жека))

это радует лан мне пора пойду прогуляюсь хорошева вам дня😉

Hsd_T (Любить)

- вежливые и хорошие слова
- Извини, если ты ошибаешься
- Иногда прощаю
- Не поцарапайте скромность людей
- Улыбка на лице
"Эта мораль должна быть дана людям"

Ерлан Рыспаев

Думаю это почтительное отношение в пределах определенной степени. Главное не путать со страхом

Strange Walker

Уважение это признание человека по крайней мере равным, выраженное как ввербально, так и нет

Strange Walker

Налево не хожу. Кошка запретила

Strange Walker

Вопросительно приподнимаю кошачью бровь

Ма
Мария

Там усы над глазами,а не брови.)))

Strange Walker

Кошачй ус павноценный человеческой брови

Саида (Samarkand)

а почему великая и ужасная? ..эт над сразу бухаться в пол , проявляя уважение?

Ма
Мария

Мне всегда нравилось нечто неординарное.) А на ники и авки смотрю, только если пишут по существу.

Саида (Samarkand)

а я всегда смотрю ...многих я знаю ..а незнакомые исследую внимательно .. вплоть до друзей и подписчиков... Потому что некоторых я сознательно избегаю , абы не наступить на какашку , а есть такие , с кем я наслаждаюсь , общаясь.

Ма
Мария

Вот да. Полностью согласна. Меняют ники и гадят потом,только тронь. Тоже некоторых сознательно избегаю. И друзьями хорошими обзавелась тоже.

Саида (Samarkand)

это замечательно .. у меня тоже великолепные друзья

Саида (Samarkand)

Спасибо вам за общение ...

Сергей Ширяев

Увожать необходимо каждого но в меру его достоинства!!!

Val S

Луче уважать самого или саму себя и быть наглее😄

Val S

Ага а то все хотят и сами же отказывают

Дмитрий Моисеев

не делать того, что нарушит права и свободы vis-a-vis)

Асан Мамбетов

когда тебе относятся . пониманием. доверием.

Алексей Ушаков

Поступки человека