Fg
Fgssege

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу, в церкви или в самолете у которого отказал один двигатель?

Ответы · страница 6
Павел Пахин

особо верующие в маршрутках ездят 😄

Лина

😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если верующие- то где угодно....))))))))

Димитр Силистрару

Люди должны молиться Богу всегда

Лина

хм..

Олег Тамакулов

В самолёте,а в церкви постоянно

Vita Solo

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена: — Ты чего это? — Да вот, таблетки тебе от головной боли. — Но у меня не болит голова. Муж (снимая трусы): — АГАААА!!!

Александр Рунаев

Но как они узнают о неполадках?

Лилия Я

когда стюарды вместе с пилотами начинают выпрыгивать с парашютами

Александр Рунаев

Тогда и пассажирам нужно покидать борт,парашютов,всё равно,в лайнерах нет

Дастан Ибраев

конешно второй вариант)))))

Лина

😉

Goga Gdzelidze

всамалиоте сдушои даже 🙂

Vita Solo

— А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отп@здили... — Серьезно? — Нет, бл@, с шуточками.

Vita Solo

Медвежатник грабит банк. Подходит к сейфу и видит надпись:"Пожалуйста, не ломайте сейф. Просто откройте дверцу. Сейф не заперт."Потянул он за дверцу... И тут же ему на голову свалился офигенный куль с песком, завыла сирена и замигали лампочки.Очнулся вор в воронке и сказал:- Мда, моя вера в человечество сильно пошатнулась... 😄

Goga Gdzelidze

класна. а ви думаите што у варов вери нету штоли

Сергей Темит

он и так нас слышит везде

Лина

🙂

Асланбек Казахстан

Конечно же Богу, в церкви

Олег Павлюченко

в самолете, скорей всего

Олег Павлюченко

какая милая мордашка! чмоки-чмоки! 😙

Олег Павлюченко

а это что за экскаваторный ковш?

Радмир Казыков

Хах) наверное 2й вариант

Лина

😉

Alex S

Если беда с близкими...

Валера ___

а двигателей сколько?

Валера ___

русские поспорят, что долетим..))

Андрей Кузьминцев

кто верит и там и там

Vita Solo

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....)))) 😄

Vita Solo

Роддом. Жена орет с 6-го этажа: — Все нормально!.... Девочка!...... 3300!......... Кесарево сделали!…...... За одно и кисту отрезали!..... Мужик падает задницей в клумбу: — Как пи@ду отрезали?????

Андрей Кузьминцев

Если тебя Витой зовут а не автоматом анекдоты хорошо расказываешь смеюсь долго но ты не увидела мой вопрос в мужской бане не потерялась бы

Андрей Кузьминцев

я имел ввиду анекдоты ничего непристойного

Vita Solo

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. он к сыну: — сын что вчера было? — папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, сука я женат!!! 😄

Ди К

в самолете искреней

Лина

😉

Эд

В душе. Когда беда.

Vita Solo

только не заставляй меня называть себя папочкой

Эд

Я и в мыслях не имел:-) не спиши замуж:-) думаю у тебя все будет хорошо 🙂 только верить надо:-) солнышко:-)

Эд

Блин:-) опять ревет:-)давай тебя по целую:-) ага?:-)

Эд

Так ????? Чего ты хочешь???? А ????????:-)вредина:-)

Vita Solo

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни... И несколько - на всякий случай.

Сергей Шалагин

скорее в самолёте.

Лина

это тоже притча не твоя Серёж, похоже сам как человек ты уже не думаешь....это печально 😞

Сергей Дрокин

Думаю в молитве главное настрои моего сердца, а всё остальное приложится. И потом есть люди которых сама по себе смерть не пугает , просто жалко тех кто тебя любит, для них это огромное испытание.

Лина

люди скорбят от жалости к себе, оставшиеся без близкого человека, от того что изменится их жизнь и придётся жить без понимания и поддержки...поэтому мы должны быть готовы к потерям и не привязываться слишком ни к кому и вовремя отпускать и не держать людей возле себя)

Сергей Дрокин

Жизнь без друзей была бы скучной. Бывает друг более привязанный, чем брат. А романтическая любовь, как без неё создать семью?

Лина

я не сказала, что не жить...мы без этого не можем, но надо помнить, что не бывает жизни без потерь, а теряются те, как правило, которых ты любишь больше Бога ( Бог в этом случае не тот, который нарисован в виде Христа со всей абревиатурой и правилами минуэтов) Бог это то что дало тебе эту жизнь, в которой ты в общем то одинок и должен сохранить ту целостность с которой пришёл и накопить ещё, привязки как правило одни и те же у всех (шаблон) природные инстинкты и т.п. ситуации взросления, так вот надо помнить, что мы в этом жизненном отрезке временны, мы все умрём рано или поздно и что люди к которым мы привязаны идут своей дорогой и тоже смертны)))

Александер Исайченко

смотря какие люди

Алёнушка)

Какая разница? Главное молится

Александер Исайченко

ну бывают люди которые ходят в церковь только потому что для них это традиция

Yulya Atroshenko

а как сам думаешь?

Yulya Atroshenko

И ТАМ И ТАМ ДУМАЮ МОЛЯТЬСЯ!

Василий Киселёв

Думаю в самолёте.

Лина

😉