Прочьсмоегоболота)

Какие вопросы надо задать чтоб построить таблицу приоритетов , скажем пунктов из пяти-шести?

Ответы
Валентина Рязанова

ВНУЧКА 8 ЛЕТ СПРАШИВАЕТ , ЧТО ТАКОЕ ПРИОРИТЕТЫ ? ПЕРЕЧИСЛЯЮ : РОДИТЬ РЕБЁНКА, ВЫУЧИТЬСЯ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ , ЗАВЕСТИ СОБАКУ, ПОСТРОИТЬ ДОМ. НЕ ПОВЕРИТЕ , ОНА ВСЁ ПРАВИЛЬНО РАССТАВИЛА Я ЕЁ ПОХВАЛИЛА И СКАЗАЛА ,ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ЗНАЧИТ РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ. 👍👵🎄☃️❄️

Грек. Алик.

Отношение к семье, к власти, к спирному, к сексу, к физике и химии.