L S

Организм человека состоит из 60 % воды. Вода записывает информацию. Учёные доказали ,что музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Вызывает много болезней в разных органах и психики человека. Но ведь многие её слушают круглосуточно! Вы сами замечаете дурное воздействие музыки на ваш организм ?

−3
Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

Не. на меня действуют положительно. А вы бросайте курить траву. К добру это не приведет.

Le
Letim

Может, пора начать? Тогда и музыка благостью окажется

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я ей наоборот лечусь, восстанавливаю душевное равновесие, подпорченное людьми...

L S

Музыка -это оружие дьявола против человечества.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто вам сказал?))) Оружие дьявола прежде всего разум либо злых, либо глупых людей....Музыка постоянно у нас в голове, у многих. А щебет птиц тогда не относится к музыкальным звукам? Они тоже слуги дьявола что ли?

L S

Музыка ,где используются музыкальные инструменты. Слушайте природу для лечения.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, дудка тоже растительный был инструмент, из природы. Только дырочки провертели. Всех благ

L S

Вино тоже делают из винограда. И что теперь упиваться?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Везде нужна мера, и при чем тут вино. Кстати в Библии о вине - не пей одну воду, а пей НЕМНОГО вина для здоровья желудка твоего. Но мы же о музыке и почему то от дьявола. Все в этом мире от Бога - он превыше всего.

L S

Всё создал АЛЛАХ! ВСЕВЫШНИЙ запретил людям употреблять алкоголь и слушать музыку,где используются музыкальные инструменты. Я передал только истину.

Майя Петрова

Я оч редко слушаю музыку, обычно спокойную, для релакса, или классику (тож не бурную)

По
Полина

Про разрушение генотипа музыкой полный бред. Слушайте музыку с удовольствием!

L S

Не разрушение генотипа, а изменение его путём мутаций.

All Марк

Получается писуар это приемник информации из которого Вы начитались о музыке.

Марина

Ну какая сейчас музыка,то не удивительно

Учёные уже столько раз обсерались . что их мнением можно просто пренебречь !

Денис Шаповалов

Мне кажется это односторонний подход.еще вода мне думается может лечить

Люда Генералова

Я считаю , что разная музыка влияет по разному. Я не люблю РЭП и не слушаю

Михаил Тымчук

Для меня, нет ничего глупее РЭПА...

Люда Генералова

Видимо у нас одно с вами мнение

Le
Letim

А вы его (рэп) слушали, чтобы утверждать, что он глуп? Текст. Я не слушаю, потому что не воспринимаю подачу. Не мое поколение. Мои родители тоже не понимали, как можно часами слушать Аббу, Бони М, Слейд, Дип Перпл...

Михаил Тымчук

Слушал. Никогда не говорю то, о чём не имею представления.

Le
Letim

Намного глупее рэпа - розовые сопли завываний типа "девачкамаяаасиниглааазая"... Рэперы тоже разные бывают. Кому есть что сказать(заставила себя однажды прислушаться, оценила), а кто тупо типа рифму лупит. А то и без рифмы...

Изо_Льда)

Я музыкант препод. плюс музыкотерапией с детьми занимаюсь -2до 5 лет

L S

Вы совершаете большой грех по своему не знанию.

Ви
Виктор

нет те же ученые утверждают что Моцарт например развивает мозг

L S

Скорее пропаганда утверждает. )

Ви
Виктор

пропаганда работает на госуарство причем тут музыка

Рая Люба

смотря какая музыка. есть музыка, которая влияет положительно

L S

Вся где есть музыкальное инструменты.

Улыбка

Организм человека состоит из 60 % не из воды, а из электролитов.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Редко слушаю,и инструментальную)Ничего плохого не замечала))

Валентина Мезрина

Классическая музыка полезна. Она восстанавливает организм.

Валентина Мезрина

Уже давно доказано учёными, существует огромное количество экспериментальных подтверждений, что классическая музыка благотворно влияет на организм человека. При прослушивании маленькими детьми музыки великого австрийского композитора Моцарта, дети быстрее развиваются интеллектуально. Еще в советские временна было замечено, что у коров при прослушивании классической музыки повышались надои. Классическая музыка Даёт прилив творческих сил.Существенно повышает умственные способности Лечит эпилепсию (останавливает приступы и прекращает эпилепсию)…

Николай Дубинин

...не английские ли ученые это сделали? Звуки, как и музыка может исцелять ...и это доказано и доказывается тысячелетия, восточными практиками. А ныне ученые, кто платит, для того и поют.

Николай Дубинин

...лечит или увечит все. Ошибка уже в наличии воды в человеке. Нужно хорошо знать предмет, о котором решили говорить

L S

Я вам просто передал информацию, дальше ваш выбор.

Николай Дубинин

...любую информацию следует уточнять (фильтровать) ...Вы же ее далее передаете

Ир
Ира

Смотря что слушаешь, скорее всего действует успокоительно..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если современную слушать, то и впрямь с ума спятишь..🤷‍♂️

Ирина

Нет. Мы работаем. Ученые доказали что работать полезно.

Ирина

Хорошая ремарка. А где плохо ?

Нина Поспелова

нет я часто слушаю музыку она мне поднимает настроение

Genadij Kozlovskij

Скиньте пожалуйста ссылку на то что ученные доказали.

L S

Она не моя и я не убеждаю.

Genadij Kozlovskij

Я читать умею - по Вашему смерть меня чему-то должна убедить.

L S

Не только вас ,а всех кто не знал .

Genadij Kozlovskij

И в чем убедит ? В том что я умер от разрушительного воздействия музыки ?

L S

В информации которую вы получили.

Светлана Пелипенко

Смотря какая музыка. Моцарт, например, развивает мозг.

Светлана Пелипенко

Практически все. Кроме Моцарта. Если бы Сальери его не отравил, тоже бы дожил до седин.

Le
Letim

Нет. Это отравление - художественный вымысел. А "практически все" - это кто? дедушка Бах? А дедушки-рокеры, ныне вполне здравствующие? тот же Мик Джаггер, Бари извините Алибасов. Опять же, в классике композиторы сочиняют, исполнители - исполняют. А рокеры исполняют свое плюс постоянные разъезды плюс толпы юных экзальтированных поклонниц\ков. И губит их не музыка, а наркота. И с чего вы взяли, что классические музыканты долго живут? Вы ведете статистику?

Светлана Пелипенко

Посмотрите биографии известных композиторов - и убедитесь.

Le
Letim

вы тоже. начиная с моцарта.

Светлана Пелипенко

Его Сальери отравил. А большинство преодолели полувековую планку. Например, Верди дожил до 88 лет, Стравинский - до 89, Штраус прожил 74 года, Рахманинов - 70 лет...Чайковский по нынешним меркам не долго жил - 53 года, но в те времена это был вполне солидный возраст. Дело в том, что время ускоряется и поэтому те, кому сейчас 50 соответствуют 30 летним в прошлые века.