L S

Организм человека состоит из 60 % воды. Вода записывает информацию. Учёные доказали ,что музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Вызывает много болезней в разных органах и психики человека. Но ведь многие её слушают круглосуточно! Вы сами замечаете дурное воздействие музыки на ваш организм ?

−3
Ответы · страница 5
Милош Йованович

Все как раз наоборот.

Алексей Кузнецов

Смотря какая музыка

L S

Послушайте Густава Андонеру бывшего помощника дьявола ,где он подробно рассказывает как они музыкой влияют на людей. Даже есть бес отвечающий за музыку и как открываются порталы для демонов.

Алексей Кузнецов

Иисус Христос победил всех бесов, дьявола и все силы тьмы. Если мы сами не пускаем в нашу жизнь дьявола он не имеет над неми власти. В моей жизни ему нет места, на меня он не влияет.

Алексей Кузнецов

В моей жизни Иисус Христос.

L S

Все пророки,мир им от Адам до Мухаммада были защищены БОГОМ! А вы простой заблудший раб . Просите БОГА,чтобы вас направил на истинный путь и тогда вам придет понимание бытия.

L S

Иисуса,мир ему не проповедовал христианство и поэтому это не примется БОГОМ!

Снежана

Смотря какая музыка

L S

Где есть музыкальные инструменты.

Снежана

Глупости. Хорошая музыка возвышает и облагораживает

Снежана

Мне жаль Вас...

L S

Это мне вас жаль, что вы будете делать не понятно.

Снежана

Странно, что именно в Швеции, где живет и выступает с концертами такой замечательный популяризатор музыки, как М. Казиник, живете и Вы.....

Снежана

И им, к сожалению, не в коня корм...(((

Natalia Kendesh

Смотря какая музыка

L S

Любая музыка открывает порталы для демонов.

Elona Smit

Смотря какая музыка

L S

Любая,где есть музыкальные инструменты.

Антоша

нет...только плюсы...

Виктор Правдин

Музыка разная есть.

Иветта Макавяцкайте

А я ее редко слушаю

Ник Ци

Я сочиняю музыку

Ник Ци

Перед кем грех? 🤣🤣🤣

Ник Ци

Вращал я ваше мнение, и вашего бога на своём детородном органе 👍👍👍 Вы однозначно больная старушка 😁😁😁 Встречал я подобных, которым бог велел своё гавно жрать, и проповедовать подобную ересь в народ!.

L S

Зря вы так. Ведь БОГ может вас наказать и уже ничто не спасёт!

Ник Ци

🤮🤮🤮

Елена Березина

разве 60 ?🤦‍♀️

L S

Да, 33% органических веществ, 7 неорганических. С возрастом состав меняется. У пожилых людей содержание воды доходит до 40%. Когда у младенцев 80%.

Колосова Наталья

Нет, не замечаю.

:T
:Thinking:

Ток позитивный)

Ира

Блиин, уже из 60

Ира

Недавно тут прочитала не помню у кого, что из 80ти

L S

60% воды, 33 % органических соединений, 7% неорганических. Состав меняется с возрастом , у детей может быть до 70% воды. У пожилых 40%.

Konstantin Leytan

Ага, постоянно

Татьяна С.

Любая музыка?

L S

Где есть музыкальные инструменты.

Alex

🖼

Ольга Чернова

Бредятина.

L S

Если у вас есть зависимость, конечно будет такая реакция. Алкаш тоже говорит ,что он не алкаш.

Ольга Чернова

Вам точно 26 лет?

Le
Letim

А по-вашему, сколько? Самый возраст для поиска истин и определения своего места в этой жизни, с прицелом на следующую жизнь... Хотя истину искать в любом возрасте способно.

Ал
Алекс

82% воды

L S

Это может быть у детей , с возрастом снижается содержание воды .

Лю
Любовь

на 85%

L S

33% органических веществ, 7 неорганических. Содержание воды с возрастом меняется и может снижаться до 40% у пожилых людей. У младенцев 80%.