Нулиус Круглый

ему не сазала? говорить нечего было! а тут по всему свету разнесла...надеешся он услышит?: а зачем он похвастал о новой ? есть девушка? ну не жена же! и ты не жена! к чему отчаянье? повой на луну...дико! а ещё ангел! твои страданья не от него! это эгоизм и себялюбие может и не настоящее чувство! какие то поклонники и у тебя явно есть

Ответы
ДА
Дикий Ангел

Да я эгоистка! и безумно себя люблю! но к нему чувства реальные.. я тут не боюсь писать потому что он тут не зарегистрирован.. прост он играет в рок группе и изза этого у него куча поклонниц.. видимо не удержался..