Забава Путятишна

"Черный квадрат"Малевича - это шедевр?)

Ответы · страница 4
Л.
Лариса .........

прикололся мужчина...))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это богоборческое произведение искусства - оккультизм в его самом неприглядном виде! ...вы это хотели услышать?)

Л.
Лариса .........

ты как всегда...все по полочкам

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

наверное я для этого к вам и послан)

Л.
Лариса .........

подозревала)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , это диагноз))))

Забава Путятишна

)))диагноз тем,кто считает это шедевром...5 из отвечащих))))

У меня собачка утром и то лучше картины на прогулке рисует, если маслом накормить , то может и маслом нарисовать)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Общепринятый

Забава Путятишна

Кем принятый?)))вообще,когда что-то начинает считаться искусством?))

Забава Путятишна

Глупости))общество,это обычные люди...и предпочитают они натюрморты и пейзажи))

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,еесли глупости,то значит я глупый человек

Забава Путятишна

Ну,сорри)за резкость...почитайте ответы)может вы из богемы?)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,я не из богемы,но читать мнения разных людей,ничего в этом не понимающих,я не буду

Забава Путятишна

Просто вы сказали про общества от лица всего общества)))но общество,это же не только вы)))я это имела ввиду))сказали бы только за себя и вопроса бы не возникло

Аптер Пётр Яковлевич

Я и не себя имел в виду.Я не страдаю этой болезнью.И так вопросов ни каких быть не должно

Прошлое

ДляМалевича