V/
V/S/G/

А скажите скотч прозрачный ..через сколько тысячилетий в труху превратится..??.

Ответы
Юр
Юрий

Доживет ли человечество до того чтобы это узнать..?!😁 Зато какое "богатое" наследие оставим следующей цивилизации! Во ломать голову (или, что там вместо нее) будут.. Это ж какими технологиями предки обладали, чтобы такую неубиваемую хрень придумать!😂😂😂

V/
V/S/G/

Классно...сказано и верно на 100 процентов

Юр
Юрий

🤝😁🙋‍♂️

V/
V/S/G/

👍🙏

Вячеслав Чистяков

Полимер может столетиями лежать в земле пока на молекулы начнет разлагаться. Есть биополимер, он быстро

V/
V/S/G/

Большое Вам спасибо..за инфу..

И*
Ирина *Z

Перезимует под снегом, и превратится

V/
V/S/G/

не переживайте так ..всё нормально...хорошо что хлорировать перестали и то хлеб

И*
Ирина *Z

В том то и дело, что оказывается заменили хлорирование на другое какое то дерьмо, и как показывают фильтры, оно зелёного цвета!

V/
V/S/G/

🖼

И*
Ирина *Z

Какой милаха!

V/
V/S/G/

🌹

Nick Moslem

Смотря в каких условиях он находится

V/
V/S/G/

Так.. вот это уже интересней...Скотчем заклеена дырочка на москитной сетке ...средняя полоса России...Слушаю Вас..

Nick Moslem

Сетка раньше распадётся

V/
V/S/G/

Это и нам ясно как Божий день Но Вы же про скотч нам что то сказать хотели? Верно

Nick Moslem

Что хотел,то сказал

V/
V/S/G/

Понятно...но это и нормально братан...

Вера Гудкова

Лет через 100, он же как и полиэтилен.

V/
V/S/G/

вот и я был безмерно удивлён словами современного парнишки что скотч через год превратится в ТРУХУ

Вера Гудкова

Часто говорят не задумываясь.

V/
V/S/G/

🙏🖼

Вера Гудкова

Благодарю!

V/
V/S/G/

🌹

Алексей Тарасов

Быстро не пройдет и десятка лет

V/
V/S/G/

Вот я так и знал врали про политилен что пролежал в земле 100 лет и ...как новый..

Алексей Тарасов

Кислород разрушает все в труху, и сталь тоже

V/
V/S/G/

Какой ты молодец..особенно это твоё ВСЁ прям кислота серная.. а не О2

Гена Кубрак

на солнце и года не пройдет

V/
V/S/G/

А ещё вам скажу что дважды в год я её-сетку- мою горячей водой При установке и при снятии..Видимо вы всё-же Не химик

Гена Кубрак

простой пескоструйщик

V/
V/S/G/

Ну-ну молодец...ты чточно не химик раз шутиш так плоско донка

Гена Кубрак

у меня на плоские шутками не очень реакция

V/
V/S/G/

верю я сам 16 лет курил..

Кс
Ксю

мне кажется он вечный)))

V/
V/S/G/

Вам не кажется...он не разлагается от слова совсем..так что..это факт..Поэтому и отдельные мусорные баки под ...стоят у нас

Кс
Ксю

недаром скотчем многие что то да заматывают ))

V/
V/S/G/

Не даром....Полиэтилен вечен..Хотя тут один товарищ утверждает что от взаимодействия с кислородом он превращается в ТРУХУ ..Странный народ эти вьюноши со взором горящим 21 века

Кс
Ксю

аааа да это эти типо - ,, надо придумать какую нить хрень и выйти с умным видом в ютуб или в тик ток ,,))))развелось их ,,эксертов,, во всех областях ...

V/
V/S/G/

Ого а Вы ведь в самую точку попали Именно таоке утверждал перень советую срочно бежать в магазин и покупать новую москитную сетку

Кс
Ксю

😂😂😂😂

V/
V/S/G/

👍🌹

Clan

Мы не застанем точно.

V/
V/S/G/

Ага а вот в=на ютубе один пацан - покупайте москитную сетку новую ..на старой скотч рассыпется в труху на следующий год И лицо такое умное-умное

Clan

Ну, трындить - не вагон грузить..)

V/
V/S/G/

Точняк ..заказ выполнял парнишка..А то - что то зимой ни кто маскитную сетку у нас в магазине не купляют... гады..

Денис

Смотря как хранить

V/
V/S/G/

Извини..не ты один не обратил внимание на слово ТРУХА..Трухлявое дерево трухлявый пень..Понимаете в чём тут несуразность..И это не я так выразился ...а вполне молодрй человек..современный ЧЕЛ

Сергей Кравцов

500 а может и больше

V/
V/S/G/

Спасибо за понимание..А то тут есть такие что и года не дают..химики верно..или с химии

Сергей Кравцов

Нет просто читал

V/
V/S/G/

А нам учитель по химии рассказывал что целофановые пакеты могут вечно пролежать в земле и им ни чего не будет..Сейчас это поняли и стали мус. баки под химию ставить

Сергей Кравцов

Ну в чем то он прав

V/
V/S/G/

Я так думаю можно ведь и загуглить если интересно..если ..а так хрень пусть не разлагаются

Сергей Кравцов

Пластик долго гниет

V/
V/S/G/

✌️

***Kym***

Доживёшь узнаешь

V/
V/S/G/

Я это к тому ..что на ютубе один кадр..говорил скотч на вашей старой москитной сетке рассыплется в труху на следующий год Бегите в магазин покупайте новую москитную сетку СРОЧНО.

X-M@N

Думаю оч быстро

V/
V/S/G/

Полиэтилен и его производные..могут сохраняться в течении многих столетий НО конечно не в агресивной среде..кислотно-щелочной или ..вообщем такие дела бро.

X-M@N

Вот. Зависит от условий содержания

V/
V/S/G/

ну-ну я и забыл Вы дети своего века..вам-же разжевать надо в рот положить и ..добавлю от себя - пальцем протолкнуть что бы и глотать вам не надо было..Тепла Добра и Здоровья тебе котик-бегемотик

X-M@N

Да мне то разжевывать не надо. Я в курсе всех процессов

V/
V/S/G/

Я снял некоректный свой вопрос..надо было развёрнуто на страниц пять что б и читать ни кто не стал..🖼

X-M@N

Хм

Вячеслав Чистяков

ОТ ВОДЫ ЗАВИСИТ

V/
V/S/G/

бутилированной?

Вячеслав Чистяков

Я ПРО МОРЕ ДУМАЛ

V/
V/S/G/

соляной раствор..или кислотно-щелочной..Я понял и поняв всех тех кто говорил что один год..снял свой вопрос..

Наталья

Через год,два.

Наталья

Так и я помню такое,сосульки употребляли .

V/
V/S/G/

Вот а сейчас год под снегом и пипей полистеролу ..беда

Наталья

А дождь идет и на одежде черные пятна от него.

V/
V/S/G/

🙏✌️

Наталья

😄