Чаликушу

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы
Алемжан

Представляете ни одного Алиева Алемжана не находил ни в каких сетях.Таково преимущество казахских имен,детей не называют в честь кого то (это дурной тон),а называют по событиям,почти как у индейцев Америки,поэтому и совпадений не много.А вот в России бы уже можно было законодательно запретить имя "Александр",да?Куда не плюнь кругом Саша

Чаликушу

да,интересные у вас имена

Наталья Попова

Даже в нашем городе полно. Один раз ко мне приставала телефонная станция. требуя оплатить все долги моей полной тезки. Второй раз - налоговая инспекция прислала мне квитанцию по уплате налога за автомобиль, которого у меня никогда не было. Тоже на однофамилицу. еле доказала, что это не я. Года рождения у нас разные.

Дмитрий Донской

я одного только встречал,стою в очереди в гаи,оплачивал что то,ну говорю свое ФИО.выдают мне квитанцию и за мной парень моих лет ,ему касси ФИО,а он так же как я называет ФИО,один в один,кассир на него ВАШЕ ФИО,он - это мое и сеть! стоим ,смотрим друг на друга..блин))

Тамара Гончарова

А то! На родине мужа каждый 5-й с такой фамилией ходил, и все троюродные-четвероюродные попадались. Переехали в другой город, где вообще не было родственников и нате Вам ! В телефонной книге целая страница однофамильцев, а в городе 27 тыс. жителей всего.

Наглый Нахал

г.Канев.На могиле Т.Г. Шевченку плачет армянин. "Прости друг !!Шо не был у тебя на похоронах." Подходит экскурсовод и говорит. "Шо он умер кАгда Вас на свете ещё небыло."Он отвечает. "Вы шо не видете шо на табличке написано ? Газон посеян"!

Soll

Однофамильцефф думала немного, один иль два на город наш мизерный. Но стоило попась мне раз в больницу, да не простую, а на полРоссеи, как оказалось наших то немало! И даже слишком много их однако о_О так много, что имен уже не помню..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Однофамильцев у Быковых нет. Есть теория, что в отличие от других фамилий, "Быков" встречается только у родственников, происходящих от одного лучника 14-го века. Исходя из этого, у меня тьма родственников, а однофамильцев, - увы...

Евгения Рязанова

У меня так: есть девочка с моим именем, цветом волос и стрижкой, тембром голоса..., есть знакомый и родители у него как моих зовут, сосед Женя, как и я, и много просто хороших знакомых, которых я просто по человечески люблю

Дух Противоречия

тёзок как минимум еще двое, среди друзей, мы частенько общаемся и развлекаемся, предлагая встать между нами и загадать желание. Однофамильцы безусловно есть, но я их лично не знаю, ну разве что кроме врача-диагноста

Чаликушу

редкое имя?

Дух Противоречия

нет, не думаю:) Игорь

Чаликушу

тогда точно не двое

Дух Противоречия

внимательнее надо быть, я написал что как минимум двое СРЕДИ моих друзей

Чаликушу

буду)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Еще пока не встречал. Служил в армии с Алиметовым Маратом. Увольнялись с разницей в один день нам перепутали документы,повезло что мы с ним обменялись адресами.Через два дня я его нашел и уладили все формальности.

Анатолий Мюллер

Здесь,в Казахстане,пока не встретил никого. На Украине их наверное много? И в России есть писатель-фантаст,тоже однофамилец. Вам ,наверное,тоже будет трудно найти однофамильца? Я даже не знаю, что это ЧАЛИКУШУ?

Александр Влащенко

У меня фамилия достаточно редкая. Но несколько лет назад через соцсети обнаружил шестерых людей, у которых та же фамилия и то же имя. Все они очень разные и, как оказалось, проживают в разных частях света )))

Елена Че

девичья, с моим замужеством прекратила свое существование(( а по мужу - полным полно, вплоть до того, что мы со снохой тезки по имени и фамилии, только отчества разные (наши мужья родные братья))))

Наталья Викторовна

У меня в Мире есть парень в друзьях, так вот у него человек 20 моих однофамилиц... И кажется все Натальи ( вот не помню) , накопляет что-ли.. Да и здесь есть моя полная тёзка, подруженька моя ! )))

Сергей Хрулёв

Слышал я как в интернете собрались тезки по имени, отчеству и фамилии и решили отпраздновать встречу в определенном месте... Их пьянючих забрала полиция и стала проверять документы...

Alexа Чалик

. )) Чаликушю (=: .. ,Заблокировалась железной занавеской.. Чалика, если не выйдешь из-за ... и не откроешься полностью, не покажешь своё личико, не пустишь в с Мир,.. я покину эту спрашку..

Чаликушу

ну и ладно.

Alexа Чалик

. уполз изящно на цырлах.. но уснуть не смогу

Чаликушу

нечего спать,пусть любопытство замучает и совесть

Alexа Чалик

. агаа! .. а неё есть ... эта.. как её.. уу.. жестокая

Чаликушу

спите))))

Вахмистр Георгий

Ни одного. Я проверял. Последний мой однофамилец-тёзка, погиб в 1939 году в гарнизоне "Вестерплятте". Хоть я и КРЕЩЁН Георгием, в "миру" у меня другое имя. И ВАХМИСТР это не фамилия.

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Людмила Тюрина

Оказывается много!Написал как-то мне один мужчина предложение познакомиться,заглянула я в его друзей,оказывается он коллекционирует моих однофамилиц и тезок.Во как!

Аня Минина Николаевна

однафольминцев много..но в живую слышала штук 4 3 я слышала и 1 у мамы в больнице больная лежала и звали как моя мама..поэтому откликались и мама и больная когда звали