Чаликушу

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы · страница 11
Эльза Пономарева

Не думаю, одну встретила много-много лет назад. Моё полное имя Эльза.

Эмос .

Моя фамилия одна в мире. нет такой другой. Я как последний из Могикан

Дмитрий Мацокин

пока не появился когда то интернет, даже не подозревал что столько 😄

Д*
Дмитрий *

в интернете нашёл больше 500 однофамильцев. А тёзок и считать не буду

Наталья Денисова

ой, у меня такие редкие имя и фамилия, просто невозможно перепутать)

Валерий

А так хотелось бы овтетить словами героя Куравлева на Ваш вопрос!!!

Чаликушу

моя любимая фраза))))))))зря не ответили

Степаныч

На моей родине четыре не только однофамильцы, но и имена совпадают

Сергей Колесников

Бывший зам.ген.прокурора....Хотя я не уверен,что он-однофамилец..... 🙂

Татьяна Анатольевна

Я в одном экземляре. Ни разу не встречала человека с моей фамилией.

Анатолий Осюнин

на весь мир человек семь что касаемо фамилии, тезок наверно дофига

Евгений Я

да как то залез в инете найти однофамильцев я обалдел как их много

Н✿
Наталья ✿ ❀

по фамилий папы то что Лукашенко , то да , а по фамилий мужа нет Соя

Сергей Рахвалов

как только попал в интернет узнал что десятки тысяч онофамильцев

Андрей

Заходил в инет, однофамильцев много, сам не знал, а вот тезок мало.

Лидия Нечаева

да,людей с такой фамилией,как у меня,как собак нерезанных-Нечаева

Андрей Евгеньевич

В городе одного полного тезку знаю, а однофамильцев... с десяток. ))

Сергей Короткевич

думал у меня редкая фамилия. оказалось нифига себе сплошь и рядом

Виктор Майский

Не встречал ни одного. Думаю нас таких - подавляющее большинство.

Иван Гожин

очень много. я раньше даже и не знал. но интернет столько показал.

Владимир Люлька

С моей Фамилией в Белоруссии Я один, много похожих ЛюлькО, МалькО