Чаликушу

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы · страница 4
Руслан Ягодаров

думал что нет пока на родовом кладбище не побывал. и рядом пол деревни мою фамилию носят, даже не родственники

Татиана )))

Да, есть довольно много, часто сталкиваюсь, хотя всегда считала, что у мужа не самая распространенная фамилия.

Дмитрий Тишкун

У меня нет не однофамильцев России, только на Украине встречал, но и те родственники, а я один в своём роду! 😄

Ольга Сергеевна

За всю жизнь тезку-однофамилицу встретила только одну, да и то благодаря соц. сети 🙂 Фамилия просто редкая 🙂

Надежда Истомина

Мои есть даже там,где я не ожидаю,в интернете и товстречаю. Кажется редкая фамилияА, а много людей ее носит.

Алина Шевченко

Однофамильцев ооочень много,так фамилия распространённая,а вот с именем таким,как у меня девушек меньше ))

Мунира Ахметшина

ОООООООООООООООООО их много.У меня фамилия револеционер Ахметшин.Улица есть Ахметшина. в Казани в Челнах

Наташа

По девичьей много,а по нынешней тоже есть по всей России,а если у нас в городе,то только все родственники.

Kolya

Похоже что да и все они умерли, и оставили большое наследство! По крайней мере так утверждают адвокаты.)))

Александр

Чаликушу покинула Спрашивалку, но может еще вернется :-)-ну и как можно с такими товарищами беседовать? 😄

Александр

лапши наввешали и рыгочете

Аня ...

наверное, не знаю, знаю наверняка только двоюродную сестру, у нас с ней только отчество разное и возраст

Просто А...

Всегда считал что очень мало. Ну, десятка два, три.. С появлением интернета узнал, что несколько сотен. ))

Аннушка Я Вот

до замужества не встречала с моей фамилией а сейчас есть полностью моя тезка только постарше на 40 лет..

Светлана Литвинович

В моей стране наша семья единственная с такой фамилией,а в других странах много,особенно в Белоруссии

Гоша Лифанофф

Ваще на пальцах, но самый известный полный тёзкооднофамилец сымается в дешовых ментовских фильмах 🙂

Андрюшка

неа фамилия польская вот в польше этих морозевских как собак не резаных и на смоленщине встречаются

Андрюшка

я когда то в нете искал но никого не было а тут залез ой боже а их куча и даже родственники отыскались да и где в воркуте куда отцова отца моего деда в тюрьму отправили так он и не вернулся но потомков там оставил

Светлана Рехвальская

а мы искали... но только родственники рядом... а так нужно в Польше искать

Андрюшка

а я в смоленске множество однофамильцев находил ну туда как раз поляки приходили а уж в польше вообще куча

Светлана Рехвальская

ну я так не смотрела... у меня и девичья в Сибири не распространена

Алёнангел Альхова

девичья фамилия была уникальна, одна на весь 500 тысячный город, фамилия мужа очень распространенная.

Лариса Ведерникова

и даже полные тезки есть т е ФИО совпадают полностью.3 только в моем городе где население 70000 человек.

Ирина Воздвиженская

Пока не ввела свое имя в поиск на "Одноклассниках", была уверена, что не очень... А они как повылазили...

Рустам Марданшин

Однофамильцев много, а "полных" тезок нет (по крайней мере я не знаю). А вот у брата есть "полный" тезка!