Чаликушу

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы · страница 8
Наталья ***

если взять девичью фамилию то крайне мало, а когда поменяла фамилию, то пол страны)

Вадим

Ни разу не встречал.Даже в Москве. У меня редкая фамилия(с точки зрения этимологии)

Александр

один раз офигел в 90х в видеосалоне записался такой же и год и отчество все совпало

Владимир Арнаут

Да, есть одно село, которое сплошь состоит из однофамильцев. Там родился мой отец.

Екатерина Ольшанская

У меня девичья Булгакова была.... Полных тёзок не встречала, а вот однофамилец...))))

Елена Ивтушок

И меня пример найдется! я в девичестве Елена Степаненко...

Екатерина Ольшанская

Нууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Это суперрррр)))))

Елена Ивтушок

Согласна...пример не удачный! Но надаже чем-то

Екатерина Ольшанская

Да как - раз наоборот!!!!!!! Клёёёёво))))

Martynenko Alexandr

В группе "В Контакте" 920 человек однофамильцев, но я уверен, что их гораздо больше.

Светлана Степика

Я лично не знаю не одного. Да и там откуда я , с такой фамилией остался дедушка и я.

Светлана Ковальчук

Много,одни знаменитости:Анна Ковальчук,Илья,Юля и еще есть,но не помню как зовут.

Стафеев Сергей

да в интернетн я даже не досчитал по запросу стафеев сергей просто ради интереса

Та Самая Алиса

куча)))))))если учесть моё имя - Ксения и громкую фамилию - Горбачева))))))))))))))Да уж)))

Леона 唐倩

Вот.Правильное вопрошение. Мне казалось,что ни одного, а нашлось более двадцати

Та Самая Алиса

Ка
Катюшка

У меня много похожих на меня девушек и все в моём в городе. А однофамильцев мало

Юрий Добронравов

Как ни странно, оказывается, хватает. Даже в таком узком сообществе, как "Литье"

Галина Выскребенцева

Однофамильцев 4 - мой муж и дети)) А тёзки, сколько бы не было - такая Галина одна)

Людмила Миледи

очень даже, в подъезде одном жила :фамилия ,имя и даже отчество было одинаковое

Lora Lila

у меня редная фамилия (по мужу), а в девичестве была довольно распространенная

Василий Про

Не знаю.Вроде простая,а однофамильцы в основном родственниками оказываются 🙂

Виктория Ильясова

в моем городе только моя родня по одной фамилии и родня бывшего мужа по другой

Ольга Пыхтеева

Не очень. По России, в основном, на Урале, в Кировской и Нижегородской области.