Лика Морошка

Ну почему самолёты падают????

Ответы
Слава Касьянов

Железо в принципе не должно летать. Это же супротив воли божьей.😉

Ел
Елена

потому что нет ни одного нормального-все давно устарели!!!

Жизненный

процесс сокращения количества людей.

Ни
Николай

Да много причин бывает...

Ни
Николай

Теракт , сбили , техническая не исправность( не досмотрели) , ресурс самолета заканчивался ( налет часов ) и на заводе при выпуске чет не досмотрели и он раньше развалился... Ошибки пилотов .... Та дофига всего может быть.. Может просто быть случайность...

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что летают.

Евгений Медем

Потому что летают.

Максим

Притяжение земли

Александр Грызлов

Устали

Лика Морошка

Да............. устают не только люди.

Александр Грызлов

Да есть выражение, усталость металла, появляются микротрещины

Лика Морошка

Сегодняшнему упавшему всего 7 лет было, сказали.

Александр Грызлов

Дак м новые падают