ДА
Добрый Адам

При разводе супругов , их дети обычно остаются с мамой . Но иногда бывает так, что дети остаются с отцом . Вам известны такие случаи ?

Ответы
La Testa

Конечно, у меня друг так и сказал: слышь (censored), ты уходишь к нему, и заберёшь дочь, и будешь мне трахать мозги алиментам, я (censored) такую наглость, либо ты её заберёшь и пусть содержит он, либо я воспитываю сам, и если ты (censored) репнишься на счёт её, я вообще чеерез суд сниму с тебя материнские права. Я не прочь, чтобы ты виделась, и вот что скажу: либо так либо забудь о её существовании..

Наташенька

У меня преподавательница в ВУЗе при разводе настояла,чтобы единственный сын остался жить с отцом. Умная женщина. Мальчишке было 13 лет - она сказала - мужское воспитание ему важнее... Платила алименты, вместе с сыном проводила один из выходных дней...

ДА
Добрый Адам

Характер какой .... молодец

Наташенька

Да. Хотя многие её осуждали...

ДА
Добрый Адам

Она в ущерб себе хотела сыну хорошего будущего

Наташенька

Да. Там папа просто тоже преподавал в этом ВУЗе...увлёкся студенткой...потом опомнился, а она не простила. Но сын реально ж уже большой был... и отец его очень любил.

ДА
Добрый Адам

Жаль когда семьи рушатся

Наташенька

Жаль...если ещё из-за такой глупости...

ДА
Добрый Адам

Это вообще абсурдно

Юра Ч

Таких случаев много, когда дети остаются с отцом. Допустим мать по каким либо причинам не может воспитывать детей. А в частности нетрудоспособность или заболевание и инвалидность.. Второе, если мать ведёт распутный образ жизни, пьёт.

Lora

Знаю такой случай. Женщина трижды была замужем, и каждому мужу оставила по ребенку. С детьми общалась крайне редко, раз- два в год, ограничивалась поздравлениями с ДР и НГ. Кукушка!

Яр
Ярослав

Да. Если ребенок достиг возраста 10 лет, суд обязан учитывать его мнение и желание. У меня знакомый двоих детей смог отсудить у бывшей жены-хороший юрист, связи и нет проблем.

ДА
Добрый Адам

Сппг

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Солоха

вроде нет..Вспомнить не могу... Хотя знаю пару случаев детей своих друзей, когда ребенок официально с мамой, а фактически с папой целыми днями...

Malыshka Mю

Да. Я и сестра осталась с отцом. В некоторых странах - это вообще постоянная практика и отдать детей матери - странно немного выглядит

Романа

Здесь встречала таких мужчин. И знаю два случая реальных: сын моих соседей и сын сотрудника. Но там мамочки сбежали.

ДА
Добрый Адам

Сладкой жизни захотелось мамочкам?

Романа

Не зрелые для семьи. Не вынесли свалившихся на них обязанностей, гулять ещё хотели. Но замечу, чтр основной груз ответственности за ребёнка взвалили на себя бабушки и дедушки.

ДА
Добрый Адам

Таким нельзя рожать

Романа

А тем, которые при разводе ребёнка отцу отдают? Отношения надо при разводе сохранять человеческие и о ребёнке думать.

Людмила ...🇷🇺

Да...делят ...одному мальчик..лругому девочка...мне обе две достались...потому что МОИ...дети нужны только матерям

Илья

да,такие случаи есть. И кстатит женшины такие же. Не могут принять отца с 2 дьтьми.

так же и наоборот

Арина Воскресенская

У меня сын воспитывал дочку, после развода она осталась с ним, потом женился второй раз, дочка с ними

!!! Жанна !!!

Много ... такие мужчины достойны уважения ! Очень заботливые ... и воспитание хорошее , знаю наглядно .

Любомир

да у товарища в больнице у жены взяли какую то пробу, умерла.......2 детей с ним остались 4 и 7 лет

Сергей Павлович

Известны и не один. но есть ещё предвзятые судьи , а так детей оставалось бы с отцами больше.

Ух
Ухтышка

Как правило мужчина принимает детей женщины с которой живет..при этом полностью вычеркивает из своей жизни кровных детей

Ма
Марина

Ну а я вот видела противоположную ситуацию.

Сергей Павлович

У меня был отчим ! Замечательный человек очень хорошо относился ко мне и очень любил свою дочку.

Ирина Павловна

Короче, каждая ситуация-индивидуальна!

Сл
Сладкая

Известны....но в любом раскладе, если родители развелись как дэбилы, все будут несчастливы.

Роксана Линдрман

Да. Мама нашла любовь и укатила дети с папой у нас мужчина работает водителем

ДА
Добрый Адам

Респект Ему

Уральская Рябинушка

Да. Отец взял мальчика себе, а мать -дочку. И никто никому алименты не платил

Я Счастливая

Известны. Или судебный беспредел, или мать совсем уж никакая.

Елена Землякова

Да, у моего родного брата такая ситуация. Дети живут с ним.

Елена Землякова

Да. Только я без мужа. Но, мы общаемся, он приезжает к нам с детьми. Всё хорошо

ДА
Добрый Адам

Почему без мужа ? А дети Ваши где?

Елена Землякова

Дети взрослые. Старший женат, младший часто у меня обитает. А с мужем просто разошлись давно. Другого не нашла))

ДА
Добрый Адам

А другой с Вами не живёт ?(

Елена Землякова

Старший женат, живёт отдельно, мы видимся.

Людмила Канивец

Это сейчас не редкость... Мой брат сам воспитывает дочку.