Наталья Гришкина

как выйти из замкнутого круга?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаха и будешь уважаема и дорога...
Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръан и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаһа, и присягала в верности Аллаhу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллаха от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаха, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаха - восстающих против Аллаха, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...
Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка и мясо кролика и конины, и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство
А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаху, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаху. Это договор с Аллахом и именно с этого дня принятии Ислама принимается благие деянии и принимаются покаянии и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании.
САМОЗВАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОНА В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОЙ -МУСУЛЬМАНКОЙ В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНА, ИСКРЕННА СОБЛЮДАЮЩЕЙ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРАЯ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ АЛЛАҺА И ЕГО РЕЛИГИЮ, КАК МУШРИКИ (9:28), ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ. Выхот из замкнутого круга круга только в принятии и соблюдении законов Аллаха

Александр Лепа

Победы нелегко даются,
Цена победы дорога,
Я становился на рога
Везде, где толпами сдаются.
Я рыл, пахал, молчал, дичал,
Я был змеёй, орлом, ослом —
А вс далёк ещё причал.
И предо мною проходил
Тоскливых лиц печальный ряд,
Бульдог, сова и крокодил
И десять сусликов подряд.
И хоть кричи, хоть не кричи —
Вокруг тебя железный круг,
Идут по кругу палачи,
И каждый -самый лучший друг. Ролан Быков...

Oleg Serdcev

найти настоящий смысл жизни ,один для всех..принять что личность человека бессмертна..«Лишь из одной веры в бессмертие души, – говорит Достоевский, – выходит весь высший смысл и значение жизни, выходит желание и охота жить». Вера в бессмертие души «есть единственный источник живой жизни на земле, – жизни, здоровья, здоровых идей и здоровых выводов и заключений»

Элен 18

Спасибо большое

Александр

Медленно.В одну сторону,слегка выдавив круг наружу.Желательно не выходя из зоны комфорта.А для этого надо написать карандашиком на бумажке пошаговый план,продумать его до деталей и воплотить.Маленькими мелочами.Например,пункт первый - каждое утро я буду делать гимнастику ровно три минуты...

Ясмин 77777

Спасибо за совет!

Александр

Не за что,практика работающая.

Григорий Мальцев

Трудно выйти мне из замкнутого круга,
Разуверить ожиданье воронья…
Все счастливые походят друг на друга,
А несчастные - походят на меня.

Выход – вычислю во что бы то ни стало!
Распугаю по погостам вороньё!
Лишь бы эхо надо мной не хохотало,
Что о счастье все суждения – враньё.

Be
Bell

Спасибо!)

Станислав Салтыков

Быстро разогнаться по кругу и под воздействием центробежной силы круг разомкнется в самой его слабой части. Либо, если слабой частью окажетесь вы, то вас раздавит, что тоже один из выходов. Правда с подписью GAME OVER.

С!
Сила !!!

Возможно и так))) Но... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Юра Фунин

А как вы жили до того, как попали в этот замкнутый круг? Главное, принятие решения и обязательное его выполнения. Слабость создает больше зависимости к этому кругу, в конечном счете ваша энергия стремится к нулю.

Alexiss Kitty -Мужик

Найди центр этого безобразия. Пройдись от него по радиусу. Упрись в окружность. Разгонись по ней.И центробежная сила вытолкнет тебя наружу!( из брошюры "Как порвал Тузик замкнутый круг на деревне")

Радуга Рада

Часто в такой круг попадают люди не нашедшие свой счастливый Путь в жизни.Ищите его прислушиваясь к своей душе,молитесь Богу чтобы Он помог вам найти ваше предназначение в жизни-ваш Путь.

Ясмин 77777

Спасибо вашей щедрости нет границ.

Радуга Рада

На счастье!

Радуга Рада

Вот еще подсказки вам:в тишине обратитесь к своей душе и спросите ее и постарайтесь почувствовать :А что хочет моя душа?Что сделает меня по-настоящему счастливой?Что принесет радость и удовлетворение?Что я умею делать лучше всего?В чем заключаются мои таланты?Какую пользу я могу принести людям,природе,миру?Ответ может прийти как озарение,подсказка свыше или знак,который придет к вам через нужного человека или жизнь подари вам нужную ситуацию с подсказками.

Ясмин 77777

Спасибо

Ар
Аргентина

Если плохое настроение то можно попробовать вот так напиши имя друга, с которым ты мог бы поговорить о своих чувствах.
Когда с кем-то поговоришь им легче протянуть тебе руку помощи...

Be
Bell

Спасибо! 🌹

Ар
Аргентина

Елена когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» ..

Be
Bell

Да, когда становится совсем туго, я так и делаю) Помогает! 🙂

Ар
Аргентина

Елена сегодня все или почти все люди верующие. Если вы верующий человек то откройте Богу своё сердце и просите его помочь понять вам причину своей грусти.

Виктор Шаламов

Выпить пинту пива, хорошо закусить бифштексом и отправиться на прогулку. И перестать забивать себе голову вопросами в которых ничего не смыслишь. (Совет от Джерома Клапки Джерома)

Александр Захаров

Надо достойно вылечится от грехов прошлых жизней, чтобы демон не созрел и не устроил новый конец света в битве с Богом, а потом жизнь наладится, скорее всего.

Александр Захаров

Пишу инструкции Безобманства на все случаи жизни.

Ма
Майкл

Хотела написать, изучаете процессуально ориентированную психологию?)

Александр Захаров

И ее тоже, все надо знать, иначе не продаинешься

Ма
Майкл

Соглашусь пожалуй

Александр Захаров

Стараюсь не усложнять и все сложное перевожу в доступное.

Вера Дягилева

Просто найти для себя любимое дело или помогать детям инвалидом вы быстро выйдете из замкнутого круга. вам просто не будет времени быть в замкнутом круге.

Владимир Федорович

Представьте глобус, Вы на нём в круге. Чертите вокруг себя круги всё большего диаметра, а старый стираете...... в конце концов Вы окажитесь вне круга.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Игорь Шумейко

Конечно можно. Повысите уровень и выйдите. Ваш круг ограничивает определённый уровень. Превысите и он уже не может сдерживать ВАС.

Ма
Майкл

Если бы я понимала как

Игорь Шумейко

Сказать просто,сделать не так просто уже.но возможно. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПО ДАФА Вселенной.

Игорь Шумейко

Хотите попробовать??? Я подскажу вначале.

Ма
Майкл

Давайте

Игорь Шумейко

Почту скиньте в личку,я вышлю начальную Вам.

Владислав

Учиться вождению у тех кто ездит безаварийно,а не замазывает краской, и выбрасывать в утиль ответы начинающиеся "по моему мнению"

Элен 18

👍

Максим Евгеньевич

У человека две проблемы: 1) умер 2) просираешь единственный невосполнимый ресурс-время жизни на всякую ерунду. Все остальное-пыль.

В.
В.п

Сначала нужно понять от чего это произошло и честно все проанализировать, т.к человеку свойственно себя оправдывать во всём.