Ан
Анастасия

Собственник....и ты?!)

Ответы
Александр

Не...И ты - это Брут, а собственник, он собственно как бы не при чём.

Сергій

Есть такой грешок))))

Ан
Анастасия

...и ты?!)

Ramanand Sh

еще какой!!!

Ан
Анастасия

... осторожнее

Ramanand Sh

чего же? мы собственники - наглые - беспринципные. Боимся только собственность потерять!!! АААА!!! 😱

Ан
Анастасия

... оййй

Ан
Анастасия

... исправляйтесь

Ан
Анастасия

...весомо

Ramanand Sh

💪 крепись и мужайся собственник мерзкий неси свое бремя спины не согнув - примером своим утверждай альтруистов - как надо держаться ни раз не моргнув!

Ан
Анастасия

....однако

Нупоучименяжить

Конешшш

Ан
Анастасия

...ты-то - да))

Re
Remodel_Pro_Expert

и я😁

Владимир

Угу

Пан Квинто

😊

Ан
Анастасия

...о, да