Ильвир Масягутов

что сделал лось,когда он сел на гвоздь?

Ответы
Дочь Гелиара

а где в лесу тот лось нашёл сей гвоздь?иль был настолько глуп тот лось,что в лес строительный приплелся?нашёл сей гвоздь и сел на острие его!!отгадка где-то тут близка-все дело в мозге у того лося))

Хаджи-Мурат Шарифкулов

вот я сам татарин и в основном от представителей национальных меньшинств(если это действительно их фамилии) поступают вопросы один гнуснее другого и не стыдно, что так позорите свой народ

Ильвир Масягутов

хаджи-мурат,скажите мне пожалуйста,что конкретно стыдного в этом вопросе?я просто приложил некоторую фантазию и юмор,вместо банальных вопросов как дела и т.д

Хаджи-Мурат Шарифкулов

я отвечу на Ваш вопрос не бананально "от неожиданности произошедшего лось жидко обос...л (обычно с животными так и бывает), а вот кого думайте. е сами

Ильвир Масягутов

не знаю кого,да и нет желания раздумывать над вашими фантазиями

Da
Daniya///

В кабинку сортира яростно ломится мужик, дергает ручку пытается открыть дверь. Голос из кабинки: - Да занято, ёбаный врот!!! - О, пардон. - Сильвупле, блять!

Эльвира Иванова

Что-то твой лось, с гвоздем в интересном месте, мне засорил страничку)))

Валерий Касимов

У тебя лось неправильный .Ему конституция тела не позволяет садится.

Ильвир Масягутов

он у меня лось универсал

Валерий Касимов

Ты наверное его сам сделат.Как говорится по образу и подобиюю Демиург.Творец!!

Михаил Лубягин

смотря какой гвоздь, а то у лося очень толстый слой сала

Виктория Мажугина

взвыл подскочил и помчался сметая всё на своём пути

Любовь Lady

какие лоси умеют сидеть,и где в лесу вообще гвозди?

Татьяна Углова

Бедный Лось,как так он умудрился сесть на гвоздь?

Анна Маркус

подпрыгнул ещё пару раз,для сильнейшего эффекта)

Sh
Shpinne.63

лось в принципе не может сесть,в прямом смысле!!!

Ольга Гинчук

Вот бедняжка... Наверное, заорал дурным голосом.

Оксана Байбакова

ух ты..я думаю что лось получил от этого гвоздя)

Ан
Ансельм

таких дурных лосей нет-ещё лосёнками погибают

Nurgulya Saduakassova

сначала заорал,а потом попытался бежаааааать!

Татьяна Фомина

подумал-откуда здесь гвозди?Вчера не было...

Марина Полетаева

пукнул быстро, не шутя, аж стошнило два ежа

мария деревянченко

Страшно представить, что стало с гвоздём.

Светлое Будущее

встал и дальше пошел это же лось а не осел

Элла Геворкян

Меня там не было,спроси у кого-то другого