Яга

А правда,что любовь это эпизод для мужчины и целая история в жизни женщины?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Alexey Ivanov

Если любовь не понятие, а занятие, то да.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

женщины эмоциональней и тех кого любили и историю любви запоминают намертво, на всю жизнь, и детали и все почему то помнится, можно забыть сумку или ключи, но тех кого любила-помнишь как будто вчера было, причем даже если сама разлюбила-любовь остыла, помнишь то что было когда любила, и его такого каким любила когда то... мужчины холодней, но я не знаю ни одной женщины которая не сломала или не оставила жуткий след в жизни мужчины, так что тут есть какой то баланс

Эльза Давлетшина

Думаю да. Девушки сильнее переживают отношения и нескоро их забывают и долго еще после расставания прокручивают все в голове и думают как бы они поступили в той или иной ситуации в отношениях. А мужчина разлюбил- ищет уже другую, и вновь история повторяется пока он не встретит единственную

Яга

🌹

Эльза Давлетшина

🙂 жду новые вопросы

Геннадий Мелешко

Всё зависит от того как женщина может отдавать свою любовь. Чем дольше женщина наполняет мужчину своей любовью - тем дольше у мужчины это чувсиво присутствует. Мужчине не дано это чувство.

Жанна Гриценко

ни к чему такое разделение полов,целая история-это у взаимно любящих,а эпизод-у того,кто не любил по-настоящему,и не обязательно,что это мужчина или женщина

Вадим Костенко

для меня не эпизод, а боль на всю жизнь

Жанна Гриценко

ничто не вечно,и боль пройдет)))

Вадим Костенко

с тобой пройдёт

Жанна Гриценко

я постараюсь,если в моих силах помочь

Вадим Костенко

ты уже помогаешь принцесса

Ольга Кин

" тому, кто не умеет заменять собой весь мир, обычно остается крутить щербатый телефонный диск" ... Сама виновата, если ты всего лишь эпизод.

Ольга Кин

догадливая ты наша

Яга

Да тут и догадливой быть не надо. ))) Реже рот открывай,сойдешь за умную.

Ольга Кин

направляющая на верный путь ты наша

Яга

Удачи Вам,сударыня! Времени на Вас жаль.

Ольга Кин

жадная ты наша

Ольга Кин

" тому, кто не умеет заменять собой весь мир, обычно остается крутить щербатый телефонный диск" ... Сама виновата, если ты всего лишь эпизод.

Андрей Забиякин

Откуда эта ерунда вообще? Воспитывайте правильно детей и будет у них по жизни всё правильно! Не зависимо кто какого пола.

Яга

🙂

Ma
Maria192508

Правильно говорят что мужчина голова а женщина шея -вот в зависимости от этой шеи и может выйти эпизод или на всю жизнь!

Игорь Малицкий

Вы в одном правы, что любовь это целая история для обеих НОРМАЛЬНЫХ полов. А для остальных это эпизоды и эпизодики

Федор Михайлов

Это лишь одно из мнений, имеющее право на существование. Есть и такие мужчины, и такие женщины. А есть - и наоборот.

Яга

Согласна. 😉

Владимир Сушков

Хотите сказать,что жизнь мужчины потянет,в лучшем случае,на рассказик, а женщины -роман...,и не в одном томе...?

Яга

Примерно. Женщина из любого эпизода в состоянии соорудить роман.))

Физическое Лицо (Ж)

скорее результат спермотоксикоза у самца и результат деятельности воспаленного вооображения у самки

Кот Макси

Жувачка-фройндшафт!!!

Алька Energizer

Я! Я! Комарадес!

Кот Макси

Их хабэ айнэ камараде! (на мотив "барабанщика")

Кот Макси

М-дааа... С иностранными языками у Кота всё хужее... 😄

Игорь Мельников

Брехня. Всё одинаково. Только таких мужчин кличут ласково ловеласами, а женщин существенно грубее...

Слава Дрожжин

правда в том: для мужчины это целая каждодневная история, которые закатывает жена на ровном месте.

Яга

😄 Не повезло Вам с женой.

Слава Дрожжин

Да нет, как раз все наоборот

Слава Дрожжин

правда в том: для мужчины это целая каждодневная история, которые закатывает жена на ровном месте.

Кристина Шагина-Михайлова

Насчет мужчин не знаю. Но вторая половина - правда. Причем каждый раз думаю, что это навсегда)

Леший

Ну куда же ты пропала, пообщались с тобой мало,удалили весь наш чат, остаётся лишь скучать...

Леший

Кто же чат наш удалил? Лихо - дело сотворил...столько разных дифирамбов я тебе наговорил...

Яга

После трудового дня у меня башка не варит,вот такая вот ф и г ня.))

Леший

Ладно нынче отдыхай, ты весь день в лесу трудилась, только впредь ты так и знай, как минута появилась - про меня не забывай.

Яга

🙂 помелом клянусь.

Леший

😄 😄 🙂

Avatar Korra

Нет, и у некоторых женщин любовь-это эпизод!И у некоторых мужчин-это целая история)))

Юрий Чистяков

ну женщины любят всякие сопли напридумывать...а это всего навсего небольшой момент

Майя Матосян

главное,что б история не стала трагедией.....А эпизодический мужчина должен быстро стать историей!!!

Юрий Чистяков

точно