Ирина Дубачева

Знаете, у нас обычно говорят, что в России две проблемы: дураки и дороги. Как сажусь за руль, думаю что есть третья, очень важная – дураки на дорогах. А Вы что думаете?

Ответы
Андрей Андрушевский

Это третья проблема, которая образовалась относительно недавно. Когда дуракам стало разрешено покупать Право быть на дорогах

Вадим

Очень здравая мысль! Лично меня учили ездить по двум законам ,кроме ПДД! Первый- ,,каждый водитель на трассе- ПЬЯН!"

Ирина Дубачева

а меня...купил права...😁

Вадим

А второй- ,,каждая машина на трассе - НЕИСПРАВНА!"

Nick Moslem

Вроде дуракоа и не так многоэно расставлены они очень грамотно:встречаются на каждом шагу

Unknown User

🖼
иногда они где-то рядом с дорогой впрочем

Bo
Bonza

Ещё есть обезьяны с гранатой и снова задаю себе вопрос откуда приматы в нашем климате

Ан
Анатолий

Ни кто из не дураков не пошел строить дороги, но они почти все на дорогах...

Вера Гудкова

нет машины. Дураки на дорогах так они вместе собрались.это не третья беда.

Николай Симоненко

С дорогами то справились,а вот с дураками на дороге,пока не получается😉

Ирина Дубачева

да,-это навсегда

Николай Симоненко

К сожалению не навсегда.Не слишком не долог жизненный путь,дурака на дорогое.Вымрут(погибнут)как"вид"

Ирина Дубачева

придут другие

Николай Симоненко

Не думаю

Александр Шебалин .

Я тоже так-же думаю.Просто много лет проработал в бывшем ЦК,за рулём.

Ти
Тина

Тоже так думаю, и среди водителей и среди пешеходов очень смелых.

Товарищ Сухов

Самая главная проблема - это дураки. Остальное фигня

Марина

И дураки в машинах бывают. А если еще и с телефоном...

Тимербулатов Рамис

И не скажите и когда я выезжаю ,и они все выезжают 🙂

Друг Михаила

Я думаю, что на дорогах надо следить за дураками

Nh
Natali hol

В России чистые города. А в Париже всё засрано.

Nh
Natali hol

Города в России красивые, чистые, в Америке грязь кругом.

Ринат Фамутдинов

Мне хорошо!!! Хожу пешком или езжу на трамвае!!!

Владимир Ананичев

Ещё одна есть: дураки, прокладывающие дорогу.

Сам Самыч

У меня нет таких. Я знаю правило трех секунд.

Виталий Рогов

Думаю и знаю, что первые далают второе

Gumar Aydanov

А 🤨главное выполнять правила УДД...🤣