Загадка(Простая)

У каждого из нас есть только одно истинное призвание — найти путь к самому себе?

Ответы · страница 2
Igor Nirka

У человека есть 2 знаменательные даты, первая - когда он родился, а вторая- когда понял для чего.

Олег Горлинский

Лишь познав мир и приняв его как данность во всех проявлениях, мы познаем себя в самой сути!!!

Загадка(Простая)

Воспитание!Спасибо.

Олег Горлинский

Не за что ! Это вам спасибо ,что в принципе Вы есть в этом мире!!!

Загадка(Простая)

Симпатия!К Вам!

Олег Горлинский

Благодарю Вас!!!Очень приятно !

Наталья Кошелева

Истинное призвание это продолжение нас, нашего рода. А самокопание приводит к депрессиям.

Ирина Пивоварова

да так это и есть ! просто многие гуляют в трех соснах не могут найти собственное Эго !!!!!:)

Le
Leksandra

точно, если бы каждый нашёл себя - великий пазл бы сложился и каждый был бы на своём месте

Александр Волкодав

человек рождается чтобы умереть. А жизнь это все го лиш тропинка ведущая к неизбежному.

Сергей Полицын

именно! именно так... все остальное это методы достижения... но вот к себе это к кому? )

Андрей Вьюшкин

чтоб не искать путь к самому себе, достаточно не уходить от самого себя изначально

Галина Белоглазова

ЧАСТО В ОДНОМ ТЕЛЕ ЖИВУТ ДВА,А ТО И БОЛЬШЕ,ЧЕЛОВЕКА.И ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ.

Александра

У каждого из нас есть только одно истинное призвание — найти путь к самому себе

Инквизитор Инквизитор

Или УБИТЬ, сомневающегося в вашем истинном призвании , нахального оппонента!!!:((

Олег Вакулин

я считаю, что самое основное - это продолжение рода..остальное второстепенно)

Dmitriy T.

Два истинных призвания — найти путь к самому себе и, жениться на Инге Питер !

Dmitriy T.

Вот так вот, Любимая ! ))) 🙂

Загадка(Простая)

Не верю!Станиславский.

Галактионова Елена

родить детей.. впрячь их в рабство на пользу сильных мира сего и сдохнуть!! ))))

Блаженный Януарий

Интересно другое - какого хрена мы себя теряем чтоб потом искать этот путь

Блаженный Януарий

я утрированно, не бери близко к сердцу, да и не общались мы ни о чем особо

Загадка(Простая)

не школьница.

Блаженный Януарий

спать мне пора, поговорим завтра?

Загадка(Простая)

и мне)

Загадка(Простая)

спокойной!

Дима Вязов

Построить дом..Вырастить сына...И посадить дерево...Все остальное на пенсии

Алексей Костиков

О как. Что то редко я встречал таких людей, и все они были очень проблемны.

Valentina Vrodiontseva

И это очень правильно, но искать его надо через Бога и только через Него.

Сергей Воробьев

можно всю жизни петлять так и не надешь и призвание не всегда прокормит

Александр Рябов

Найти путь к себе,это не проблема,а вот пройти его,это большая проблема.