Сергей Бодерлан

Вы приняли бы беженца с Донбасса?

Ответы · страница 2
Ирина Ланина

Приняла бы только женщин с детьми. Мужчины должны защищать свой дом,а не бежать

Valentina Nalina

в Сибири места много, например Абакан, Минусинск, Черногорск, Кемерово, и т.д.

Нина Черняева

Дай то Бог Новороссия выдержала,хотя силы не равные и если верить нашим СМИ ,то фосфорные бомбы Киев применяет это еще ужаснее,снаряды попадают и в Россию в Ростов-на-Дону.,а Вы приезжайте к нам в Россию пока есть такая возможность.

Сергей Бодерлан

Рад бы приехать в Россию. Посмотреть страну. Люблю Россию. А что касается фосфорных бомб их вчера применили в Донецке. Расстреляли семью беженцев в Горловке, которая хотела выехать, они попали под огонь в машине. В Донецке погибли 5 человек, зашедших в универмаг и попавших под обстрел.

Valentina Nalina

Позитив - Афоризмы: Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. По моему мнению, брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет. Любовь - это желание жить. Нельзя научить любить то, чего сам не любишь или не умеешь любить. Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить. В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.

Valentina Nalina

Сергей!Зайдите на сайт Знакомств…Женщины Вас Пригласят к себе Жить!Город подберите и вперед -))))))))))))))))) ───▄████▄─────▄████▄ ─▄█▓▓▓▓▓▓█▄─▄█▓▓▓▓▓▓█▄ ▐█▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓█▌ ██▓▓▓▒▒▒░░▒▓▒░░▒▒▒▓▓▓██ ██▓▓▒▒░░░░▓░▓░░░░▒▒▓▓██ ▐█▓▓▒▒░░░▓░░░▓░░░▒▒▓▓█▌ ─▀█▓▓▒▒░░░▓░▓░░░▒▒▓▓█▀ ───▀█▓▓▒▒░░▓░░▒▒▓▓█▀ ─────▀█▓▓▒▒░▒▒▓▓█▀ ───────▀█▓▓▓▓▓█▀ ─────────▀███▀

Сергей Бодерлан

Спасибо большое. Рад пообщаться. ☕

Алина

принять наверное нет,но помочь и так помогаю) то вещи отвезу им,то продукты)

Галина Тимофеева

да, только,говорят, они винят во всем Россию. Бегут сюда и ненавидят...

Сергей Бодерлан

но я думаю далеко не каждый.

Сергей Бодерлан

но я думаю далеко не каждый.

Juri Robert

Скоро наверно побегут к нам в Германию,Чиченцы уже прижились сдесь

Сергей Бодерлан

Я хотел приехать к сестре в Германию но мне не открывают визу. Не очень побежишь в Германию.

Ан
Анжелика

у меня у самой 1 комната в коммуналке. кто б меня принял куда-нибудь

Epic Fail

инструкцию бы для начала, с подробным описанием побочных эффектов

Дайлова Надежда Гомель

Я принимаю из Одессы друзей.Тоже хотят переждать смутные времена.

Анатолий Изотов

Принял бы. Только сам пусть харчуется, а то мне и так жрать нечего.

Елена Власова

Да. Если люди друг другу помогать не будут - это уже не люди!!!

Ник Ци

Фу фу фу!!!! Они работать тот не хотят!!!

Дормидонт Подосиновиков

Если бы было куда. Сам живу в комнате коммуналки с семьёй

OLEG GERMAN

Даже черта при условии что будет тишина и порядок в доме

Сагиндык Салмурзин

мы всех принимали и принимаем-это наша миссия(народа)

Armeno Armeno

да , приезжайте ко мне я из Армения, могу дать адрес

Дмитрий Зуев

я бы с радостью,но в однушку с тремя людьми никак((((

Алексей Филиппов

Урал. квартира копейка. не одинок. Выживут ли они?

Ольга Гарчу

к нам в Молдову уже пришла одна семья с Донбасса

Наргиз Рустамова

конечно...всех своих родственников из Донецка..

Андрей Власов

все имеет место быть в этой жизни ! почему нет!?

ДА
Дима Анкудинов

Не придёт! Он пока идти будет с голоду сдохнет