Ja
Janelle

?Случай в раю: — Господи, к Вам атеисты. — Передайте им, что меня нет.😂😂

Ответы
Mikl Demidov

- Товарищ Сталин. К Вам на приём пришёл ясновидец. Хочет предсказать будущее. _ Расстрелять! -Но почему? - Он шарлатан. Знал бы будущее - не пришёл бы на приём...))

Жизненный

атеисты к Господу обращаются только по одной причине, когда БЯДА. на сколько мне известно, Бог не отвергает никого, кто к Нему обращается за помощью.

Бес Пристрастный

🖼

Василий Гусев

Чувство юмора хорошее у Господа.