Roza Ysupova

Что такое электричество в теле?

Ответы · страница 6
Nikola- Us

Экстаз! Это резонанс слияния двух тел! Разнополого менталитета!

Nikola- Us

Ясно прикрываешь все благими намерениями создать семью! Дети потом??Личная выгода семейная у вас!

Roza Ysupova

УУуух ты как вы правы и вы тоже выгоду ищите же.

Nikola- Us

Там где есть услада, там для меня и прок!

Nikola- Us

Усладой владеете? Умеете создавать уют и комфорт внутри мужчины??

Roza Ysupova

ну я по крайней мере я терпеливая ну да мне важно любит этого человека очень сильно тогда будет уют и комфорт внутри мужчины.

Алексей Пигулевский

Статическое, когда в пальцах "щелкает" при контакте с металлом...

Roza Ysupova

Ну да как Тирменатор что ли ?

Red Tetris

когда к человеку приблизился ближе чем 5 сантиметров бьет током

Victor. By

вот я электрик и меня этот вопрос просто напрягает...⚡ 😡 😄

Victor. By

нас электриков легко обидеть, но только не такими плоскими шутками...а влияет на серце

Roza Ysupova

понятно а чего тогда не бросите эту работу?

Victor. By

а кто вам будет проводку и лампочки менять, утюг ремонтировать и фен...ко мне же придете...к тому же я эту работу делаю лучше многих других

Roza Ysupova

Дааа это точно что бы ток не бил вас нужно изучить физику на изусть.

Victor. By

не совсем...нужно изучить технику безопасности, но в жизни бывает человеческий фактор

Дядюшка Зигфрид

В каком теле? В мертвом это одно...в живом это уже мертвое тело...

Дядюшка Зигфрид

А за все...так хочу... Царь я,аль не царь

Roza Ysupova

ты царь ха ха ха 🙂ты царь да верно ты царь царей.

Ал
Аленка

вопрошающий голос, мелкая дрожь, стоны в груди и по сердцу как нож... только одно нии понятно мне шо у царя сейчас в голове)

Ал
Аленка

утро настанет и ветер замрет,лишь одиночество в не.с не умрет, голос он криком небо пронзает но не хватает, любви не хватает....

Ал
Аленка

конечно, другим не пользуюсь)

Просто Осень

Это когда я глажу Мусану(кошку) слышится треск и видно искорки!

Law Law

Биоэнергетика конечно похожа на электро))), но процессы другие.

Николай (77Rus)

бъешь как слабак слабак, сказал электрик и снова пошел к щитку

Андрей Всехмудрейский

В зад батарейку засунь и будет тебе счастье😆 😆 😆

Андрей Всехмудрейский

Вазелином её смажь и наслаждайся электричеством в прямой кишке (то есть в теле)🤣

Андрей Всехмудрейский

Наоборот. Очень приятный во всех отношениях мужчина😜

Андрей Всехмудрейский

Я, конечно😄

Андрей Всехмудрейский

Ага. Тебе батарейки хватит😆 😄 😄

Андрей Всехмудрейский

Неужто не хватит?😱 😱 😱

Микола Пивоварчук

Это один из видов энергии, который нужен для жизни организма.

Микола Пивоварчук

Электрические импульсы которые идут от мозга человека.

Микола Пивоварчук

А Вы хотели меня проверить что-ли.

Roza Ysupova

нет не проверить просто такой вопрос пришло в голову и я задала.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Розочка, деточка, зачем тебе это?!... 😨 😁 ✌️

Roza Ysupova

Хочу летать .🙂

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Это убьёт тебя!...😨 😁 ✌️

Сергей Федин

Я думаю вряд ли нейтроны Вас так интересуют.По простому секс.

Евгений Плотников

ЭТО КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ И ПРОБЕГАЕТ ИСКРА.............

Roza Ysupova

да не по душе хорошо что вы сами догадались

Евгений Плотников

СПАСИБО ЗА ПРАВДУ... ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА .... И СНОВ СЛАДКИХ... ТРЕВОЖИТЬ БОЛЕЕ НЕ БУДУ ...УДАЧИ...

Roza Ysupova

у меня на душе плохо будто я отказала очень большому человеку .

Евгений Плотников

УСПОКОЙСЯ ВСЕ ХОРОШО 😉 Я РОСТОМ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ... А ПО ЖИЗНИ ПРОСТОЙ .... ЛЮБЛЮ ПРАВДУ ... ЮМОР .... БАНЬКУ... И ГОТОВИТЬ... 💋 ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ ЕЖЕЛИ ЧЕМ ОГОРЧИЛ...

Roza Ysupova

Ну ладно тогда в сообщениях по общаемся ?

Андрей Акбаров

человек имеет свое электрическое поле в виде потока ионов....

Roza Ysupova

Ууу какие я познания я познаю Спасибо вам

Андрей Акбаров

ладно тебе смеяться, если задаешь , значит знаешь....

Шаъбони Тагоевич

Это биотоки которые современной наукой до конца не изучение

Шаъбони Тагоевич

Много людей которые для них биток сильно заинтересовал

Сергей Корж

Это когда к твоему плюсику кто то пресоеденил свой минусик...

Светлана Алексеева

ЭТО ПРОСТО ОДЕЖДА ИЗ СИНТЕТИКИ((( НАДО БРЫЗГАТЬ АНТИСТАТИК)))

Roza Ysupova

Спасибо вам вы угадали .спасибо за то что вы сказали.

Виктор Киселев

Биополе с разностью потенциалов на отдельных участках тела

Виктор Киселев

Потенциометром можно измерить величину сопротивления на любом участке тела☺️

Ахмед Зандаров

Это ошибка Чубаиса. Чё то он недоглядел. Счетчик не вставил.

Roza Ysupova

😁 👍 причем тут Чубайс.

Ахмед Зандаров

Он глава РАО ЕЭС РФ, отвечает за энергетику России.💐 🌹С днем Победы, с праздником.🌹

Roza Ysupova

Понятно🙂 спасибо за поздравление и вас с праздником.

Saloniki-3 Gretciya

Ето енергия человека.люди дабиваю енергитическую магнитом

Saloniki-3 Gretciya

Нет как-то по-другому называетца