Н/
Ник /

ты кто сова или жаворонок?

Ответы
Наталья Шиманская

ой я даже не знаю, я люблю поспать подольше, люблю зависать да утра, но и рано вставать не в лом

Just Breathe

у меня встречный вопрос-сколько ты ещё этот вопрос задовать будешь?уже как-то не интересно!!

Алия Аська

всегда по разному еще не определилась когда хочу тогда сплю не хочу не сплю,птица вольная))

Па
Пандычь

бешеный птыц, ибо ложусь когда получается, сплю - сколько получается :З

Зульфия Сафарова

дятел)))) это тот, кто не дает спать жаворонку вечером, а сове утром))))

Светлана Горлач

Спать ложусь как сова, а встаю как жаворонок. Так что не знаю кто я.

Евгений Михайлов

Жаворонок и поэтому друзья у меня все здесь с Дальнего Востока)

Пеппи Длинный Чулок

непонятна птичка, по ситуации

Эльвира Хайрутдинова

я сова , могу работать всю ночь

Т(
Татьяна (Г.лида)

уже и не разберешь. раньше была сова. теперь, скорее, жаворонок.

Мария ***

я просто девушка, которой разные дятлы не дают спать по утрам

Тамара Первова

смотря по обстоятельствам,когда как,могу быть и той и другой

Варя Егорова

я голубь так называют тех кто рано ложится и поздно встаёт

Ленуська Сергеевна

сова,но приходится быть жаворонком))))))вставать рано надо

Натэла Катамадзе

А если не то не другое,то по ходу ваще чокнутая птичка 😄

Татьяна Степанова(Булаева)

Я и то и другое.. Но с утра хотя бы до 9 люблю поспать....

Света :)

летом сова. с первого сентября по 25 мая я жаворонок.

Евгений Хан

Ночью сова, а утром так не хочется быть жаворонком.

D(
Diana_* (A)

как хочешь могу быть и совой а иногда и жаворонком

Оксана Горелова

хочу быть совой, но приходиться быть жаворонком

Анастасия Кондратьева

что вообще что ли такие тупые вопросы задавать

Евгений Бочин

скорее соваронок ))) поздно ложусь и рано встаю)