Э.
Эмил ...

у Вас бывало такое, что Вы идете по улице и случайно вспоминаете что нибудь очень смешное и Вам с трудом удается сдержать смех что бы прохожие не подумали чего нибудь плохого?)))

Ответы
Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Наталья Денисенкова

бывало ещё хуже)))работаю с людьми ,и вот приходит человек со смешной фамилией,а смеяться нельзя-вот где ж...

Э.
Эмил ...

а ну это тоже мне знакомо)

Наталья Денисенкова

например подаёт человек паспорт,а там фамилия,,Самец,,-глаза поднимаю,а самец сушоный такой)))

Индирa Opaлкaновa

Да, бывает. Особенно неудобно, когда в общественном транспорте)))) И все на тебя смотрят как на .... ))))))))))))))))))

Владимир Жигальцов

Почему бывало? Я и сегодня смеюсь также как 20,30 и 40 лет назад.Глядя на меня и народ начинает улыбаться!)))

Елена Радченко

Бывает,но восновном я не сдерживаюсь и только потом понимая что на меня смотрят как на дурочку:)

Asel Baimolda

Напиши свой ответ...да бывает, это что то... иногда немогу сдержаться и смех выскакивает...

Наталья Волнухина

Ой бывало,люди смотрят как на ненормальную,так не ловко становится,а смех не проходит.

Gunter Gunter

Когда такое случается,я шёпотом повторяю:"Цецерон чокнутый?....Глупости!...хихи хи хи."

Марина Bereginya

да было... а улыбка всегда украшает человека.. посмотрите на наши улицы все хмурые.

Элина Григорьян

бывало, только мне бывает как то всё равно, что подумают обо мне прохожие

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..бывает, мы же живые люди и мозг все время работает.

Svetlana Bulatova

Смешно - смеюсь... И какая разница, что подумают незнакомые мне люди?

Алина Мотылькова

да пусть думают что хотят!!!! Умные люди плохо о других не думают!!!!

Tanjusha ***mysterious

бывало...идешь улыбаешься, а люди смотрят как-будто не все дома!

..

нет я всегда ржу когда хочу и плевать что жругие подумают

Татьяна

А зачем сдерживать смех,ведь ругаться не стесняються

Татьяна Будаева

да было и я могла засмеяться.Пусть думают,что хотят

Юрий Лебедев

я не думаю о том что обо мне кто то что то подумает

Мадина Кудабаева

если мне весело, я никогда не сдерживаю свой смех.

Natalia

да бывает, но я не думаю о прохожих просто смеюсь