Отец Мельдоний

Часто ли вам хотелось восстановить справедливость, но приходилось терпеть крах из-за недостатка сил, возможностей?

Ответы
Кы
Кысь

Нет. В подростковом возрасте я всегда добивалась той справидливости, в которую верила. Сейчас я не так остро ее чувствую, но всегда требую ее торжества.

Ге
Георгий

Да. Очень сложно добиться спрадливости, когда криминал правит миром. Я верю в Бога и жду пришествия, он установит полную справедливость.

Natalia Kendesh

В молодости качала права, чем заработала репутацию неудобного человека. С возрастом поняла, что надо действовать по-другому.

Фрол

у меня знакомый есть вес имеет и язык подвешан он на словах все разрулит что там любой дядя извиняться будет

Старый Волчара

по молодости с дуру всегда воевал за справедливость, пока не понял что несправедливость не существует))

На
Надежда

Вся наша система устроена несправедливо. Часто, у кого есть деньги и власть, остаются без наказания.

Ира Бутенко

Когда хотела - восстанавливала справедливость, правда, считанные разы. А крах точно не терпела

Андрей

Если я чего-то хотел, то делал, хотя было страшно, но результат всегда радовал, надо рисовать)))

Виктория)

Если мне что-то не нравится я говорю, если нужно очемто предупредить я предупреждаю...

Романа

Да. Бывает. Из-за того, что остальным это по фиг: "Да... но зачем нам это надо..."

Ли
Лина

Я бы крахом это не назвала, но приходилось на каких то этапах.

Отец Мельдоний

у всех наверно было

Мистер Исключительный

я всегда за справедливость, и очень часто ее добивался.

Вера Гудкова

крах никогда не переносила. просто кончилось терпение

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Скажешь правду - вырвут глаз!

Ил
Иллюзия

Даже не пытаюсь....Кому нужна эта справедливость?)

..
.....Яна

Было..только что докажешь..у каждого своя правда..

Елена Данилова

Не понятен вопрос... Конкретную напиши ситуацию

Владимир Андреев

крах терпят-при исполнении
но не при-хотении🤣

Ир
Ира

Я никогда не сдаюсь и добиваюсь своего…

Отец Мельдоний

молодец

Lаzy

Я обычно добиваюсь своего. Если решил.