Фея С Топором

"Alla Lala
Прям атака альфонсов какая-то на сайте.. Вы живёте в стране альфонсов?" Почему на АллуЛаллу нападают альфонсы?))) Я в недоумении, альфонсы, вы чё??))) 😂

Ответы
Al
Alexc

Ну зачем так ? В защиту (а она далеко но моего круга) могу сказать - даже она иногда отвечает вежливо и вполне адекватно. Бывает. Правда.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

она почему то посылает женщин, с которыми не сталкивалась... с чем это связанно- совершенно непонятно))

Al
Alexc

у меня есть по этому поводу мнение, но за-глаза не стану. некомильфо так ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за глаза никто не говорит... проосто когда в глаза, заносят в чс)

Al
Alexc

если некто хамит - то просто прелестно когда он сам заносит в ЧС - меньше себе напрягов .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Забавная особа, наверно к такой может подкатить только очень отважный и то с голодухи, будучи пьяным и если ещё приплатит😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в ЧСе у этой горемычной😏

Фея С Топором

У нее пол спрахи в чс)

Серж)))

женщина ведёт тяжёлые бои с врагом всех честных девочек. и видимо успешно, раз другим альфонсы не попадались!

Пу
Пупс

Так она мужиков терпеть не может.)) Несколько раз под хвост от меня получала. Ей наверное это нравится🤭

Пу
Пупс

А я что?🤭

Фея С Топором

Сообразительный ты)

Пу
Пупс

Ну ре без этого🤭 и ты девушка не промах😏

Фея С Топором

Да, зрение у меня хорошее)))

Пу
Пупс

😏

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Грех смеяться над убогим человеком... С ней вот вот невроз может случиться.
А вообще уже звезда однако)

Ё✨
Ёжик ✨

мне пофик, кто там на неё нападает - давненько попросил её отправить меня в ЧС и она "повелась" )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ник девушки у которой есть самомнение деньги и совсем нет мозгов
Вобшем лёгкая добыча..)))))

Карабас

у вас тут перепись говнюков ? тех самых,которых хлебом не корми-дай кого нить обосрать ?)

Фея С Топором

Аха, будоражу местное население)) 😂

Карабас

Понимаю , сам грешу ) Но переход на личности не есть благое дело )

Фея С Топором

Я у этих "личностей" в чс, так что моя совесть спокойна) вапще без проблем могу им свое мнение и лично сообщить)

Карабас

у Аллы, по крайней мере, нет той подлости и двуличия, которое есть у некоторых, ответивших на ваш вопрос )

Фея С Топором

Я не успела ее изучить))

🇷🇺Anna😊

Они так представились? Или вы их сами охарактеризовали? Интересно, на каком основании?

Фея С Топором

С чего это взяли, что это я?

🇷🇺Anna😊

Вот вы и сами об этом написали.))

Фея С Топором

О чем?

Константин

Ежик- знаешь такое животное? Так вот и на Аллу,как на ежика- где сядешь,там и слезешь!

Валерий Герасимов

Альфонсы атаковали её развёрнутым строем под бой барабанов???.. Она отбила атаку???

Фея С Топором

😂😂не знаю

Ша
Шальная🇷🇺

Про эту девушку знаю только то что я у неё в ЧС, хотя не пересекались.)

Фея С Топором

Аналогично))

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят.)

Александр

Да кому оно сдалось-то такое? Впрочем, альфонсы может и липнут.

Фея С Топором

А кто это?) что за чудо природы такое?)

Александр

Понятия не имею.

Андрей Григорьев

Прям ушибить их что ли? Нормальным мужикам не протолкнуться...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, рассказывает направо-налево, кака она мильярдерша

Екатерина

А вам какая разница? Хотите чтобы на вас альфонсы напали?

Екатерина

Ответ вам был написан выше. Вы буквы забыли, не смогли прочитать?

Фея С Топором

Выше чего?)

Екатерина

Выше вашей фразы) надеюсь смогли найти или совсем тупняк на вас напал?😂 женщина, вы переставайте по утрам пить тормозную жидкость 😂

Фея С Топором

Какой фразы?)

Екатерина

Заканчивай с тормозухой! 😂

Dialectical Biologist

Потому, что никто не нападает. Она на фиг никому не нужна)

Фея С Топором

Как можно нападать на левую фотку с поганым языком)

Dialectical Biologist

Никак)

Редиска

А шо, смотри на тебя нападу, не посмотрю что ты с топором

Редиска

Это ты лепечешь

Фея С Топором

🤦‍♀️ я печатаю, типица)

Редиска

Понял, ты только печатаешь, под диктовку

Фея С Топором

Подумайте ещё)

Редиска

Делать мне больше нечего

Вячеслав Малкин

не поддавайтесь!))) падайте в объятия джентльменам!)))

Zza-Zza-Lorak.

Они на всех сейчас на падают лиж бы в масле кататься

Фея С Топором

На меня никто не падает)

Zza-Zza-Lorak.

АЛЛИЛУЙЯ)))