🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос УКРАИНЦАМ ( остальных прошу пропустить этот вопрос ) -- Как вы думаете, шановне.. снимет ли президент В.А. Зеленский, Виталия Кличко с поста мэра города Киева, и посадит ли на его место своего друга, Евгения Кошевого? Спасибо!

Ответы
Сергій

Снимет, а вот про Кошевого сомневаюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понимаю.... в лс могу обьясить

Galina Shirokova

Да

Galina Shirokova

Да ладно. Пропустим. Я и так знаю, что вы мне скажете. Но у всех своя правда, а истина где то рядом. Истина в том, что ненависть, которую разжигают между народами, уже нельзя погасить. И все может закончиться катастрофой.