Наталья Л

- Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову... 🖼 ?

Ответы
Анатолий Рыбаков

а женщина- ТОВАР. что ли? ВЕЩЬ. у КОТОРОЙ ЕСТЬ ЦЕНА?. ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЮТ ЛИШЬ ПРОДАЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. например ,они прямо говорят СТО ДОЛЛАРОВ В ЧАС, 😆 НО ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ КАЖДЫЙ СОГЛАШАЕТСЯ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, С НЕЙ , ЗА ЧАС, НЕКОТОРЫЕ НЕДЕЛЮ ПАШУТ ЗА СТО ДОЛЛАРОВ, А ЭТА ЛЯРВА ЗА ЧАС ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ, 😆

Наталья Л

вам лучше знать,я с проститутками не общаюсь

Анатолий Рыбаков

но так ЖЕНЩИНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ, И ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ ПРОСТИТУТКА,ИЛИ ПРОСТО ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ, ПРОДАЮЩАЯ СЕБЯ, ВЕДЬ ЦЕНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ТОВАРА ИЛИ ВЕЩИ, Я , НАПРИМЕР ,ЦЕНУ СЕБЕ НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРОДАВАЛСЯ ЕЩЕ НИКОГДА, И НА АУКЦИОНЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ, 😆

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))дурак,он есть дурак.........................шуточный вопрос неизвестно во что превратил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) можешь писать что хочешь................отвечать не буду..........................успехов!!!!!!!!!!!!)))

Анатолий Рыбаков

это не шуточный вопрос. СЛОВА ,ЧЕЛОВЕК,ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ, - ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛОЗУНГ, "ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ И СУМЕЙТЕ ПРОДАТЬ СЕБЯ ПОДОРОЖЕ." Особенно этот лозунг ЖИВ В США, А Вы зря обиделись. Я к Вам никаких претензий не предъявлял. и ничем Вас не обижал.

Анатолий Рыбаков

ну вот. ВЫ ЖЕНЩИНЫ КАКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ТО-" ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ", ТО- ТАКИЕ ДОРОГИЕ КОНФЕТЫ ДАРИТЕ, СПАСИБО, МММ, КАК ВКУСНО, ☺️

Nikolai Garskov

Мадам! Ужели Вы ко мне опять явились? Ведь давеча (намедни) мне опять Вы снились и мы обо всем договорились. Что ж не спится снова Вам? Я за свой покой билет на выставку шедевров живописи отдам!)))

Nikolai Garskov

Не вымогал..... Простите!)))

Nikolai Garskov

Да погоди ты до весны, дай Бог там встретимя с тобою мы!)))

Анатолий

типа, если она не знает название галактики, то она - вовсе не женщина? ))) да Вы любую встречную спросите: "В какой галактике мы обитаем?" И, боюсь, что Вам не ответит никто!... или почти никто! ))))

Наталья Л

мы ,все с разных.........незнали что ли)))))

Анатолий

дааа? а скем это я сейчас разговаривал? с залётной инопланетянкой? )))

Анатолий

Придётся ей налить! )))) С Наступающим Вас! )))🍷😃

Богдан Старыгин

ну цену всегда завышают,а насчёт галактики Вы погорячились.Женщины из под земли выростают и потом себе цену набивают хоть ни фи га не стоят

Богдан Старыгин

Спасибо сладкое не ем

Богдан Старыгин

аа перец жгучий красный?

Богдан Старыгин

вот это другое дело,СПАСИБО вот отведаю так поем

Александр

да уэ точно свалилась на голову и без того больную. Те, кто знает себе цену, тот продажен. У меня должна быть женщина бесценной

Александр

спасибо

Александр

спасибо еще раз

Наталья Л

http://content.foto.my.mail.ru/mail/svenson333/23437/i-23464.jpgр плакат

Александр

вы меня задарите, что и спасиб не наберешься

Владимир Белобородов

Однако галактику не знаю, а вот почему Вы такие маленькие хорошие, за вами ухаживаем, а потом как ведьмы становитесь, почему?

Наталья Л

)))))))))))так вы тоже перестаете быть джентельменами алкаши,и тд...))))))))))

Иг
Игорь

Если женщина знает цену себе, значит она её не раз уже называла... Слыхали такую фразу? Осторожнее надо со словами...

Иг
Игорь

Взаимно.

Крыска Лариска

С ценой понятно ... а вот с названием галактики .... все равно ваша голова придумает свое название галактики.

Владимир Скворцов

Женщина знающая себе цену, скорее всего уже не раз её называла, а хорошая женщина своей цены не знает.

Владимир Скворцов

Что означает сие верчение?

Владимир Ефимов

Правильную цену человеку выставляет его окружение, не взирая на то, откуда вы свалились на их голову.

Евгений Катковский

​Глупые молодые девушки ждут молодых прекрасных принцев, умные выходят замуж за старых королей.

Александр Таран

А Гитлер в свое время говорил , что женщина не должна знать ничего кроме церкви и кухни . )))))

Наталья Л

ну м слушайте его...................фи 🖼

Александр Мишин

А мужчина должен задуматься :" За какие грехи Бог наградил его таким звездным счастьем ???"

Эдсон

Даааа, звезда... Галактика.., а три педали в машине запомнить походу излучения не хватает

Эдсон

Уууу, страшный зверь☺️

Stormbringer

мммммм.... какая чушь..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

🖼 ТОГДА ЭТУ.................ВСЕ БОЛЬШЕ НЕТ

Stormbringer

мне без надобности...у меня уже есть моя зая..... 🖼

Наталья Л

🖼 это вам от меня СОВЕТ ДА ЛУБОВ

Stormbringer

ой спасибо...как раз для моей ласточки.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

мне жаль.................ее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очаровательная улыбка 🖼

Наталья Л

ниче нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каком смысле нет?

Наталья Л

пустое пространство

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странно...хотя со вчерашнего дня тут какие-то переделки на сайте,у некоторых даже авы не высвечивались

Андрей Коротаев

Таки да: купить, оказывается, можно любую женщину. Включая английскую королеву...

Nadja Mamedova

"Мало знать себе цену,надо,чтоб ее знали другие" монолог Яна Арлазорова "Золушка"

Haitbay Rajapov

И внушить мужу,что только ему одному посчастливалось такая невероятная удача...

Левтеров Василий

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.