Маша Шепченко

Все знают, что такое девичья память, интересно, а мужская бывает и как называется?

Ответы
Ме
Мерсер

У нас в голове все по полочкам разложено, все в своем месте и в своей коробочке. Если мы что-то не можем вспомнить, значит мы просто не можем найти это на полке))) Подробнее можете узнать на ютубе "Марк Гангор. Мозг мужчины и женщины"

Маша Шепченко

Спасибо огромное))) 👍

Тимербулатов Рамис

Не поверите все помню и детство и молодость ,а вот утром туалет ходил или нет не помню😁

Qqqq Qqqqq

все что не нужное просто забывается, это называется практичностью и логичностью

Alla Lala

точно! Вован Путин 24 года все свои клятвы народу забывает.. ведь россияне для него - ненужное быдло! 😄

Qqqq Qqqqq

это огрехи демократии, в любой демократической стране политики не считают нужным делать то с чем они шли для избрания

Alla Lala

имена перечисли!

Qqqq Qqqqq

Зеленский к примеру или Шольц с Макроном или Байден думаю достаточно

Alla Lala

Зеленский у власти третий год, Шольц второй! Байден так же.. Я жду факты, путинское чмо!

Qqqq Qqqqq

какая несдержанная девочка, кроме зеленского еще порошенко был янукович и так далее, вот так страну с хорошим промышленными возможностями и довели до ручки, или это сказки? Там еще до кучи продажа 1/3 Украины транснациональным компаниям но в это же, любая кастрюлеголовая разве поверит

Вячеслав Исаков

Я тебя, сука, из под земли достану! Обычно не исполняется.

Маша Шепченко

А можно подробнее, мне интересно:)

Вячеслав Исаков

Подробнее в библиотеке. Отношение мужчины и женщины. Физиология и психология. Не рекомендую Фрейда

Маша Шепченко

Ладно, значит придется читать эту Треклятую энциклопедию. Хотела побыстрее😞

Вячеслав Исаков

Ну так подробностей тогда не проси. Будет больно сначала. Потом втянешься. Потом понравится. Как наркотики.

Маша Шепченко

Пон

Ге
Георгий

Как у Фокса Малдера, фотографическая память.📸

Ценитель Прекрасного

А мужская называется просто память.

Маша Шепченко

Пон

Собеседник

Память мужская самая надёжная...

Маша Шепченко

Пон

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да чего только в жизни не бывает

Сергей Дж.

Что не записано,того не было

Сергей Дж.

Сколько вас там в мешке?Четырехспальный?

Маша Шепченко

Да нет, Я имела в виду, что у каждого свой мешок в палатке общей, а мешок на земле, без подложки и смягчения.

Сергей Дж.

понял..Ладно.Можно сдвинуть мешки рядышком и шептаться,когда все уснут

Маша Шепченко

А можно просто выйти на улицу посидеть у костра и говорить не боясь, что подслушают

Сергей Дж.

Я тоже так подумал..Сидя на бревнышке или расстелить на ветки спальник

Елена🇷🇺

У мужчин туннельное зрение.

Павел Пахин

Мужик слово дал , сделал 👍

Niherasebeblia

🖼

Маша Шепченко

Да и правда, никогда не думала об этой цепочке

Зд
Здравствуйте

Она нормальная называется

Маша Шепченко

Пон

Мы
Мыха-Наруха

Там полное беспамятство))

Ира Бутенко

Юношеское недоразумение

Ира Бутенко

Будем тренировать ...

На
Натальюшка

Мальчишек😂

Ира Бутенко

Тсс. Память😉

Игорь

Бывает, как же без этого

Вера Гудкова

у них такая же память

Маша Шепченко

Буду знать

Василий Тимощук

так и, называется ...

Василий Тимощук

совсем-совсем ?

Маша Шепченко

Ну если только, долговременная память

Василий Тимощук

типа, злопамятная, да ?)

Маша Шепченко

Ну наверное отчасти

Василий Тимощук

почему ?

Ко
Котэда

так и называется

Александр Грызлов

Все одинаково

Григорий Шапиро

Склероз...🤣

Маша Шепченко

Пон

Григорий Шапиро

Бон...

Маша Шепченко

Ну понятно

Григорий Шапиро

Ну,бонжур!🥂😇🌹