Олег Партолин

Зависть - яд для сердца. Счастье есть лишь мечта, а горе реальность. ☀️

Ответы
Е. К.

С первым соглашусь на 100%, второе испытала, мечта стала реальностью, потом ушла. Горе было от этого, но и оно притупилось. Все это жизнь, с ее грутыми виражами, взлетами и подениями.

Олег Партолин

Мысль материю имеет это проверено временим. 3000 лет назад доказано.🌹📚🤝 вера 🙏

Е. К.

Вера это то что поддерживает и не дает сойти с пути, скатится в пропасть, и не потерять разум.

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

A Lina W

С первой частью соглашусь

Ирина

так не в раю живем