Александр, Н.новгород

Как думаете в чём смысл жизни во Вселенной?

Ответы
Лю
Людмила

Спасибо тебе, Александр, за вопрос...Хоть поговорили о чём-то ином кроме политики, секса, еды, погоды...☺️

..
.....Яна

Кто ж это разумеет..может через века,когда разум станет совершенным,пока он только на войны способен...

Александр, Н.новгород

Если Вы не разумеете, то это не означает что все такие. Но если Вы о социальном уме, то соглашусь.

Александр, Н.новгород

Я тоже в удивлении... 🤷‍♂️

..
.....Яна

Странный ты,Александр..я думала с тобой подискутировать можно....уточни ,куда мне пойти..?

Александр, Н.новгород

Яночка, со мною можно говорить на любые темы! Но тут много троллей, Вы же это понимаете?
Либо Вы в теме, либо Вы тролль...
Как тут понять?

Мила

Не вижу никакого смысла, кроме борьбы за выживание, которая никого всё равно не спасёт

Мила

Если вам скучно со мной общаться, что ж давайте попрощаемся раз и навсегда. Желаю вам удачи в поиске интересных собеседников.

Александр, Н.новгород

Мила, Вам только бы поскандалить... Ну давай попрощаемся! У Вас есть ещё желания?)))

Мила

Я с Вами скандалила? Когда это случилось? Вы меня ни с кем не перепутали?

Мила

Ну, нет, так нет.

Татьяна С.

Про вселенную не знаю, а мы должны духовно совершенствоваться, чтоб попасть в рай

Александр, Н.новгород

Танечка, молодец!

Ольга

громко говорите вселенная,иногда человек в своей жизни не разберётся..

Александр, Н.новгород

Так в чём разница? Создан по образу и подобию Вселенной! (Богу - для непонятливых)

Роксана Береснева

Чтобы Вселенной скучно не было, так она наблюдает за людьми.

Александр, Н.новгород

Где скопировали лозунг? 😀

Роксана Береснева

Фейсбук.

Марина

Во вселенной не знаю, но у каждого человека думаю свой.

Александр, Н.новгород

Это верно!

Николай Черепанов

Создать Мир , как мы его понимаем , вокруг себя .....

Александр, Н.новгород

Хорошая идея! 🙂

Екатерина Емелина

Во Вселенной? Эксперимент кто-то ставит🤔

Александр, Н.новгород

Я так не думаю

Александр, Н.новгород

Это мы ставим эксперименты над природой.

Хелька .

Смысл один , не дать Вселенной зачахнуть

Александр, Н.новгород

Вам спасибо за ответ.
Вы хоть задумались о Вселенной!!!
Хотя скорее наоборот -
"Чтобы оставаться на месте,
надо бежать изо всех сил"!

Галина Смирнова

Каждый определяет его для себя сам.

Галина Смирнова

Но к сожалению,больше количество ,чем качество в некоторых странах,особенно в Африке.

Александр, Н.новгород

Вы не любите африканцев?

Галина Смирнова

Почему так решили? Африканцы тоже люди.

Кочка Зрения Жозе

🤣🤣🤣 Сорок два! Сорок, блин, два!!!

Пр
Продолжай

а чо молчит девушка с якорем?🤔

Кочка Зрения Жозе

Потому что якорь - это все остальные загадки.

Atanashi Yuzuru

Себя раскрыть, истинную цель души.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ... ТАМ НИ КОГО НЕТ..

Светлана Филюкова (Мериясова)

видел7...........................................................

Светлана Филюкова (Мериясова)

БОГ ДАЛ ЖИЗНЬ, И ЖИВЁМ

Александр, Н.новгород

Бог дал - Бог взял!

Валерий

Пожить побольше, жрать послаще.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Расплодиться живому организму

Лера

Светить всегда! Светить везде!

Александр, Н.новгород

Но мы с Вами тоже не идеальные. Одно дело, как Вы справедливо сказали, - Вырастить душу! А другое дело поставить для себя такую цель...

Алексей Пимяков

надо для этого жить а в этом мире мы ничего не возмем с собой

Александр, Н.новгород

Да, можем взять с собой только наработанное понимание и осознание себя.

Алексей Пимяков

верно

Табуретыч

В конечном соединении с Богом.

Табуретыч

Как в единое целое

Александр, Н.новгород

Это правильно! А кто у нас Бог?

Табуретыч

Творец вселенных.

Александр, Н.новгород

Как Вы масштабно мыслите! И я так думаю что вселенных много.

Табуретыч

Безусловно, даже каждый человек это целая вселенная, а может и любое другое существо, а то и растение.

Александр, Н.новгород

И даже камни!

Лера

Светить всегда! Светить везде!

Лера

До дней последних Донца, светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! В.Маяковский

Лера

🍰🍵🌹

Виталий Мирошник

В само́й жизни и её развитии