На
Наталья

Как жить со скупердяем..или лучше разойтись?

Ответы
Евгений Волков

Жить! если он скупердяй значит в вашем характере есть какой то перекос что делает его таким. Может это отражение того что вы жалеете для него любви или еще чего то. Муж отражение жены и наоборот, но не явно видимое потому что у нас разные качества друг друга отражаются. Так вот меняйтесь и он поменяется.

На
Наталья

Ок,спасибо

Kamil Aydamirov

Поговорить с ним начистоту,выскажи свои претензии. объямни ему в спокойной обстановке. поймет живите в счастье. а нет тогдаа тебе решать

На
Наталья

Поздно

Kamil Aydamirov

Почему?

На
Наталья

Разошлись

Kamil Aydamirov

Ввау. вотт это да. не знаю что сказать,толи радоваться за тебя,толи сочувствовать

На
Наталья

Радоваться,у меня все хорошо,и у него тоже

Kamil Aydamirov

Тогда ты прелесть. и я рад за тебя. счастья и удачи. и посылаю тебе воздушные поцелуии

На
Наталья

Спасибо

Александр Покалин

Научитесь его раскручивать так, чтобы он не догадывался об этом- глядишь и всё образуется... Моты и промоты- тоже не подарок...

Александр Покалин

Вдохновиться надо как-то...

На
Наталья

Нее не мое это,сама,сама..

Александр Покалин

Как в "Вокзале для двоих" Гурченко...

На
Наталья

Во во)

Алекс Венцель

Это не жизнь.У меня есть небольшой рассказ на эту тему: "Меня узнали сразу" https://www.proza.ru/2012/03/08/741

Максим Афанасьев

Давайте ему денег каждую зарплату и Вы узнаете как выглядят женщины глазами мужчин.

Та
Татьяна

До какой степени скупердяй? Скупость не глупость. В разумных пределах, конечно.

Genadie Efremov

знаете экономия ведет к благополучию, не спорю может ситуация исключительна.

На
Наталья

Точно,исключительна,нужно было на родителей смотреть,прежде чем замуж выходить! Всем советую.

Genadie Efremov

вернее слушать, а может поправимо?

На
Наталья

Нет

Genadie Efremov

тогда, если невмоготу лучше раньше...

На
Наталья

Да,так лучше

Genadie Efremov

Удачи!

Просто Человек

Разойтесь. Надо такие серьезные вопросы решать сразу. Раз и навсегда.

На
Наталья

Ок

Просто Человек

Успехов.

Олег Демидов

Может быть он и не скупердяй, но очень выросли ваши запросы!!!!

Елена

может просто расчётливый, потому что ответственный?)

На
Наталья

Может,разные мы..

Елена

у меня похожий. просто так деньгами сорить не будет. Но если надо выдаст) зато всегда знаю, что деньги у него есть, если что

На
Наталья

А мой давал только когда секса хотел,добрый был)) потом все..нету))

Елена

у меня это просто дополнительный бонус. Что о по дому сделает )) а так есть определённая сумма, которую он выдаёт на месяц мне.)

Костя Кузнецов

разойтись, раз такой вопрос возник, чё мучатся-то

На
Наталья

Ок

Костя Кузнецов

Успехов!

На
Наталья

Спасибо

Андрей

Если прошла любовь, то что может удерживать ???

На
Наталья

Дети

Андрей

Большие???

На
Наталья

Разные

Андрей

Много

Nikola Mahkov

подать на алименты!......................или разойтись!

На
Наталья

Ок

Евгений Дружинин

А он деньги складывает или просто экономит?

На
Наталья

Нет,он сейчас так же поступает..

Евгений Дружинин

Да идёт к новой цели, в этом жизнь!

На
Наталья

Человек живет для себя

Евгений Дружинин

Значит это не ваш человек!

На
Наталья

Точно

Александр Иванович

Не ищи проблему в людях. Разберись в себе.

На
Наталья

Ок

Иван Донцов

А может он бережливый?а ты растратчица

На
Наталья

Сильно бережливый

Иван Донцов

Я всего лишь предположил

Иса Джи

сама-смотри,..мошь-это.твое.отражение!

На
Наталья

Неет

Иса Джи

но.ты.же-сама-не.щедра!

На
Наталья

Щедра

Иса Джи

тогда.тебя.не.волновал.бы...скупой!

Ев
Евгений

Вот интересно, а он видит ваши деньги?

На
Наталья

Да

Ев
Евгений

Сложно судить, но думаю, что он просто экономный.

Са
Саша

Да ладна, ведь всё было же хорошо )

На
Наталья

Не было,никогда

Са
Саша

А ради чего жили до сих пор? Можно было же сразу. ..

На
Наталья

Был разрыв,но он вернулся,приняла,т.к.дети

Са
Саша

Тогда ради детей и надо терпеть, а разве дети не отвыкли когда разрыв был?

На
Наталья

А зачем терпеть,а жить как?

Сварожич

А что вы вкладывает в это слово?

Сварожич

Вы не поняли. Не от своего вклада а от общего. Сколько он зарабатывает? А вы?

На
Наталья

Он не говорит сколько

Сварожич

Так зачем вам такой муж?

На
Наталья

Так вот нет его,выгнала

Сварожич

Ну и молодец.