Сергей Таликов

Формула бензола? жду вопросик))

Ответы
Slavik Savchuk

Бензо́л (C6H6, PhH) — органическое химическое соединение, бесцветная жидкость с приятным сладковатым запахом. Простейший ароматический углеводород. Бензол входит в состав бензина, широко применяется в промышленности, является исходным сырьём для производства лекарств, различных пластмасс, синтетической резины, красителей. Хотя бензол входит в состав сырой нефти, в промышленных масштабах он синтезируется из других её компонентов. Токсичен, канцерогенен

Анна Завгородняя

условное обозначение химического состава и структуры веществ с помощью символов химических элементов, числовых и вспомогательных знаков (скобок, тире и т. п.). Химические формулы являются составной частью языка химии, на их основе составляются схемы и уравнения химических реакций, а также химическая классификация и номенклатура веществ[1].

Елена Еф

ароматические углеводороды- в молекулах которых есть бензольное кольцо-по- моему так, а может и нет

Валентина Троцко

в конспектик уже надо заглянуть. Но точно знаю, что бензойное кольцо здесь не нарисуешь!

Любовь Горбунова

А пошто не этилового спирта? Али только бензол сумел запрмнить? :))))))) бабка Ёжка.

Елена Зикратьева

может что нибудь полегче? ))) Хотели бы вы зарабатывать деньги сидя дома у компа?

S;
Seba(C) ;3

Общая формула алкилзамещенных бензолов – СnH2n–6....что такое счастье?

Он Называет Любимой)))))

бляяяяяяяя!не помню я эту формулу)только формулу спирта помню)

Nasko Krivosheina

(C6H6, PhH).Кто больше нравится рыжие,блондинки или брюнетки...??

Ricci Martin

Бензол С6Н6 – родоначальник ароматических углеводородов.

На
Настасья

вот вам сейчас жизненно необходима формула бензола??

Катька Zaraza

С6Н6 ,Формула тетрагидроксидиаква алюмината натрия)

Катька Zaraza

Я жду ответ))

ОК
Ольга*** Куликова

Анастасия

не люблю я химию..даже в гугл не полезу из принципа)

Dinara) S.

основной углеводород ароматического ряда, СвН6.

Елена Александровна

открой учебник органической химии и посмотри

Роман Фокин

Цэ шесть Аш шесть. Формула тринитротолуола?

Надюшка Бабешко

а хрен его знает, мы до бензола еще не дощли)

Елена Киуру

ооо ! это вопрос из прошлого)) не помню!!))

Дана

химия не мое.что планируешь на сентябрь

Татьяна Корнилова

Господи, ну зачем тебе эта формула-то...?