MคLꭵήค

Какого размера ваша чаша терпения?)) 🖼

Ответы
Лариса Левкина

В каких то обстоятельствах безмерная, а где-то сужается до минимума.

Руслан Федорович

красная. (расколена)

Руслан Федорович

каким образом Милашка?...

MคLꭵήค

Поменьше в инете сидеть, а гулять и жить полной жизнью..

Руслан Федорович

Я так и делал...
но вот только...
без тебя...😥
тяжко(((

MคLꭵήค

По возможности будем выходить на связь

Руслан Федорович

хорошо Милаш...

Анна

Цистерна

Николай Балакирев

Жизнь покажет... Только полагаю, есть вероятность, что ты это не осознаешь (ударение на "а", а не последний слог, где будто "ё")😄 😅

Анна

Ну да, давай, выставляй меня безмозглой недалёкой курицей 😒

Николай Балакирев

Я не утверждаю, что я прав, а ты - нет )) Просто любую точку зрения не нужно однозначно отвергать, как и принимать на все сто (таковых очевидных, может, единицы ) По жизни, как правило, множество раз понимаешь, что в чём-то убеждаешься больше, а в чём-то меньше (и к сожалению, так до бесконечности эти графики и могут метаться, варьироваться, лихорадить). К чему всё это я говорю? Тактично можно относиться к собеседнику, с уважением )

Анна

Про рождение умной мысли я сказала в шутку, НиколЯ!

Николай Балакирев

Извини, тяжёлый я человек (