Сергей К.

В плацкарте нужно ехать с насморком ? 🤭 🖼

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Или с ковидом 🖼

Бибизянин

а шо делать, жисть - боль

Ольга

Лучше с чистыми ногами

Ольга

Ну для курящих не очень)

Сергей К.

Сам курил когда то ... по пачке в день ... потом надоело и я бросил курить в 35 лет и не жалею ... потом помог бросить курить другу, за ним его жена бросила !

Ольга

Это замечательно!

Сергей К.

У нас среди родни женщины не курили никто, да и молодежь не курят ... только бабушка курила,но она блокадница, папиросами "тушила" голод ...

Ольга

А я вот курю и бросать не собираюсь пока

El
Elena

Лучше вообще не ехать

Я С Марса

эх, давно не ездил))

Игорь Блеск

А Вы ноги не моете?

Сергей К.

А с чего бы им пахнуть ? Я на пенсии, не работаю ... дома хожу в чистых тапочках без носок ... душ принимаю с утра

Сергей К.

Я не мою ноги отдельно от всего остального ... помыл тело, помыл ноги ... к чему вопрос ?

Апрель

Ааааааааа фуууууу

Апрель

И крестик не спас ))) сча меня закатают

Виктор Дубилей

Можно и трипером .

Алекс С

лучьше с короной)

Алекс С

)сразу будет вам свободный вагон мест))

Сергей К.

Скорее раздули из мухи слона ... а коронавирусная инфекция есть, тут никто не спорит ...

Алекс С

да политика оно дело грязное)

Кирилл Морозов

Что ж поделать. )))

Галина Лузина

В чистых носках.

Галина Лузина

А иначе противненько.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С коронавирусом

Владимир Фефилов

иногда бывает...

Когтистая Киска

А ещё лучше - 💅

Спицына Светлана

С нососморком

A Lina W

Ага, с ковидом

Парфюмер

Надо не ехать

Агнешка

Или не ехать)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я последний раз ездил на поезде в 2014 году.

Сергей К.

у нас за это время стали уже двух этажные новые поезда ходить

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Круто. Мне ещё не доводилось их видеть.

Сергей К.

я сам не ездил ... друг уже ездил пару раз ...ему понравилось ... один минус на второй этаж слишком высоким мужчинам не очень комфортно ... до 180 см

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тогда мне нормально будет, если поеду на таком. У меня рост 170 см.

* *

и наркоманом

Сергей К.

лучше запах ног, чем наркоманить !

* *

Кому как, нюхать ноги может быть кому то по кайфу

Сергей К.

не знаю не знаю ...для меня так фууу

* *

Ну вот а что пишешь что ноги нюхать хочешь?

Сергей К.

я этого не писал ... это метафора как сравнение ...

Сергей К.

Метафора — это фигура речи, в которой используется слово или выражение в необычном смысле

* *

Фигура речи? изврат какой то

Rafa Gaisin

Нет, в маске.

Сергей К.

в какой маске ? для подводного плавания ? или в той что месяцами таскаем в кармане ?

Rafa Gaisin

Конечно от ковида и от запаха носков.

Сергей К.

А что такое ковид ? Вы в курсе что его в природе не существует ? Не буду лезть в инет почитайте, в США выдали заключения о том что ни одна лаборатория не выделила этот вирус ! Как правильно говорить? Вирусологи называют вирус : коронавирусная инфекция !!! Не путайте !

Та
Татьяна

А какая разница, как называется болезнь, если она все равно есть?

Сергей К.

Грипп он каждую весну и осень но пандемию не объявляют и куриный коды не вводят

Та
Татьяна

И что? Заболел - лечись и только.

Та
Татьяна

Ну и вот.