Ulysse Safar-Elli

вот Вини Пух - ясно, мужик, а Пятачок - это мальчик или девочка ?

Ответы
Наталья Валикова (Чекрыгина)

пятачок мальчик без или. это современное время открыло геев трансов и бисексуалов и бог знает ещё кого... и примерять эти ,,костюмы,, к мультикам старых времён не уместно

Ulysse Safar-Elli

*** повертел пальцем у виска ***

Наталья Валикова (Чекрыгина)

да уж собеседник вы интересный ,, приятно с вами пообщаться,, и вопрос ваш ,, уникальный ,, ,, очень важный

Татьяна Иванова

Пятачок - ОН, значит - мальчик. Девочку назвали бы Пятёрочкой... ну, или Копеечкой, или Полушкой 😉

Ulysse Safar-Elli

это перевод с английского, по-английски звучит как девочка

Татьяна Иванова

И как в оригинале у Милна пишется Пятачок? 🙂

Татьяна Иванова

а может быть - "закрученный хвостик"? в английском у прилагательных нет рода, а что касается названий животных, то они в английском все мужского рода (Не) - и рыба, и обезьяна, и муха, и птица...

Ulysse Safar-Elli

в английском языке естьдаже неодушевленные сущствительные женского рода. например корабль. к тому же это сказка и здесь можно чему угодно приписать род или вообще что угодно

Татьяна Иванова

это точно) а как эта "закрученная хвостушка" по-английски пишется? Не Piggy Wееg, часом? (или, может быть Wig - не помню уже, как пишется "хвостик")

Борис Католиков

пошли к кролику ---будем ебать пяточка.............а он даст?????? а куда ты на х. денешься

Ulysse Safar-Elli

там говорилось не пятачка. а свинью )

Ок
Оксана

ну еслибы была девочкой наверное звалась бы пяточкой

Ulysse Safar-Elli

вовсе нет, это нерусская девочка, поэтому е еимя не обязательно оканчивается на " а "

Ел
Елена

Раньше был мальчик, а теперь могут быть варианты...

Мария Прохорова

Пятачок это поросенок, вырастет будет свинья 🙂

Галина Юлинова

окончание "ок",значит "мужичок"

Kuanyshbek Urazbayev

это как Пятница у Робинзона

Юлия Кужимова

Всегда думала, что мальчик.

Танюшка Наумова

))))))Я об этом и недумала)).

На
Надюша

мальчик наверное)

Jerry Woodpecker

По моему, мальчик)

Бабушка Морошка

Не Пятачиха же...

Ulysse Safar-Elli

по английски, а сказка написана по английски -она женского рода

Татьяна Смирнова

мальчик надеюсь

Ulysse Safar-Elli

не надейся даже, девочка она

Юрchic !!!!

как и Чебурашка

Юля Ткачук

это новая расса

Asael Black

Мальчик)))

Лерочка Литвинюк

мальчик)

Ulysse Safar-Elli

ну нет же. вы что все не видите ?

Наташа [[]]

пидерас

Ulysse Safar-Elli

ох какая же вы испорченая (((

Наташа [[]]

почему он так и вигледит не то не другое

Ulysse Safar-Elli

тебя к детям подпускать нельзя

Наташа [[]]

да нетакая я уж мазахистка небойса

Юлия Петрова

мальчик

Ulysse Safar-Elli

Господи, ну хоть ко-нибудь скажет правильно ?

Юлия Петрова

значит девочка,пятачок ведь свинья