Асмадей

В чём разница между правосторонним и левосторонним движением!?

Ответы
Маруся

Сложно перестроиться.. всё наоборот. Остановки на противоположных улицах..всё через ж..пу. я много лет за рулём..но на Кипре не смогла сесть за руль. Пожалела свои полушария)

Асмадей

а не знаете какой способ начали использовать первым?и по какому способу легче ориентироваться на дороге?)

Маруся

Однозначно по тому..которому ты учился и пр вык.. про первый не знаю

Елёна

как показала практика, разницы нет..)) дело привычки..)) леворульки и праворульки используем одинаково..

Асмадей

в праворульки только штурман нужен)))

Елёна

да ну.. )))

Полина

В количестве водителей готовых заплатить штраф))

Асмадей

а какой способ раньше применили)

НЕ
Нора Еремеева

В стороне движения и конструкции автомобилей.)

Асмадей

ну это да!возможно какой-то скрытый смысл есть)

НЕ
Нора Еремеева

Нет, это что-то исторически сложившееся.)

Асмадей

вот-вот,что-то историческое и мне кажется ещё что-то,может левша или правша)

Фрося Бурлакова

не знаешь где обгон а где опережение...

Надежда Жорова-Пивовар

на экскурссию в АНГЛИЮ, там и поймете

Надежда Жорова-Пивовар

интересно сколько киломметров они смогут проехать ,по нашимм дорогам и с нашими водителями

Асмадей

они одного вида испугаются)

Mat1313 Mat1313

одни левые. а другие правые.

Almagul Lukpanova

Я в машинах не разбираюсь

Раиса Кривошеева

В руле в автомобилях?

Жаннат Турсынгалиева

НЕЗНАЮ.ОТВЕТЬ САМ.

Елена Симонова

в ориентации:)

Владимир Беккер

В странах

Наташа Осипук

не знаю

Лариса

руль в машине с другой стороны

Асмадей

ну это да,мне кажется какой-то скрытый смысл есть

Асмадей

нее,какой способ раньше придумали

Жа
Жан

Раньше придумали левостороннее. Англичане. Французы тогда старались все делать им в пику. Так и появилось правостороннее движение.

Асмадей

пускай тогда придумывают лёгкий способ переделки руля))

Жа
Жан

Смысла нет. Автомобилей и так слишком много. Всяких.