Дмитрий Лучик

Порой настолько бывает одиноко, что тянем почему-то людей из городов других. Крайности зачем такие?

Ответы · страница 2
Инна Сотникова

мне не бывает одиноко. просто приятно общаться с интересными людьми) я на работе)

Наоба Вашидома

Это не крайности. Виртуальное общение - не замещение реального. Это тоже общение, вполне нормальное )

Дмитрий Лучик

знаю, знаю, это один из способов начать реальное общение 😉

Наоба Вашидома

Ну... до реального ни разу не доходило :))))))))) Ой, вру ! Один раз дошло )))

Наоба Вашидома

Из других городов ?

Олег Болдырев

Я общаюсь с теми людьми , которые сами хотят со мною общаться , не люблю быть навязчивым .....

Наоба Вашидома

В интернете общение случае почти в любом хорошо 😉 Не заменяет оно реальное если ) В случае моём - не заменяет ))) Не осталось у меня реального совсем. Не одичать чтобы совсем, в интернете сижу 😉

Светлана Т

Потому что все извращенцы. Свой город - это слишком просто. Нам бы чего посложнее

Светлана Т

А потом сидим и кажемся себе очень умными и значимыми.. Печалька!

Оксана Болтенко

попытки найти родственную душу и смена обстановки никогда не мешала никому

Юрий Сергеевич

Сиротство - от безверия. Нет связи с источником благодати - Отцом Небесным.

Nurik T

так-то оно так но потому как быть того не может кабы чего-нибудь да не было

Сергей Черепанов

Оглянешься вокруг, а нет никого. Приходится на дальние поля заглядывать

Сергей Тычинский

Как сказал философ - одиночество удел тех,кто себе не интересен. Удачи.

Light

Это все иллюзия,что в другом городе ты найдешь друга лучше,чем в своем

Александр Штадлер

Ну девушка, которая мне нравится, из соседнего города. Что поделаешь...

На
Наташа

Человек такое существо, что некоторым крайности просто необходимы....

Дмитрий Лучик

эт точно )) а то жизнь не слишком сладкой или не слишком соленой будет )))

Любовь Ф

человек любит создавать себе трудности и героически преодолевать

Valentina

Личность развивается в общении. И это самое дорогое удовольствие.

Дмитрий Лучик

согласен, люблю это сладкое дело

Valentina

Я тоже. Еще если человек интересный. А то бывают: "он мало видел но много говорит"

Дмитрий Лучик

я из таких )) и что, не походят вам такие?

Valentina

Я так не сказала. Просто я люблю слушать и меньше говорить.

Дмитрий Лучик

что ты любишь слушать и меньше говорить

Rakhima Shigapova

В нашем языке это так звучит " чужая курица кажется индюком" 🙂

Ужасть Экзистенциальная

Ну если люди неравномерно так распределены чтож делать то...

Дмитрий Лучик

не знал, что такие ножки можно сохранить в 99 лет 😉

Ужасть Экзистенциальная

На самом деле мне 114.. Эт тут в связи с дискриминацией по возрасту только 99 влазиет..)

Алеся Флакс-Прокопчук

Пытаемся бежать так от проблем... но сам от себя не убежишь...

Татьяна

тянемся хоть к кому то, а они оказываются из других городов

Настя

а разве важно где живет...важно если найдется родная душа...

Дмитрий Лучик

вот согласен на все 200 тысяч процентов 😉

Татьяна Бачюлене

Ну если не находится рядом тех,кто скрасит одиночество...

Любовь Шеванёва

синдром попутчика-поговорил и забыл, а на душе полегчало

olga.varakina

Складно , как и Кличко, а главное очень понятно (извините)